Печать

Франция. Тонон-ле-Бан. Вилла с панорамой на Женевское озеро.

Цена: 730.000 €
Cтрана: Франция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 7
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 230 кв. м
Объект м2 230 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Франция. Тонон-ле-Бан. Вилла с панорамой на Женевское озеро.

Описание недвижимости:

Франция. Тонон-ле-Бан. Вилла с панорамой на Женевское озеро.
Просторная вилла рядом с Тонон-ле-Бан.
Просторная вилла расположена в 10 км от г. Тонон-ле-Бан, в фешенебельном районе Neuvecelle. Все удобства поблизости: супермаркеты, рестораны, магазины. Тонон-ле-Бен - самый большой город - курорт на французском побережье Женевского озера. Располагается он на берегу южной части озера, от него до Женевы всего 35 километров, а напротив - пригород Лозанны - селение Морж.
Вилла состоит из прихожей, большой гостиной, террасы с видом на Женевское озеро, прекрасно оборудованной кухни, 5 уютных спален и солнечной террасы. Из окон открывается великолепный вид на Женевское озеро и окрестности. Особняку принадлежит красивый сад и гараж на 3 автомобиля.
Площадь – 230 кв. м.
Площадь сада – 1 580 кв. м
Количество комнат - 7
Стоимость – 730 000 EUR
Возможна организация финансирования на следующих условиях:
Ипотечный кредит: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты