Печать

Описание агентства:

АН Тынычлык
Для начала зададимся вопросом: зачем нам нужны агентства по недвижимости, и какая роль отведена им на рынке? Агентства должны осуществлять консалтинг и позиционирование объекта недвижимости, а также следить за чистотой сделки.

Агентство недвижимости «Тынычлык» начало свою работу в марте 1996 года в лице ЧП «Абзалов В.Г.». С 23 октября следующего года агентство поменяло организационно-правовую форму и стало именоваться ООО «Тынычлык». На рынке недвижимости Набережных Челнов и республики мы работаем более двенадцати лет! C 2005 по 2007 годы ООО «Тынычлык» активно сотрудничает с администрацией города по вопросу покупки квартир детям сиротам, за что награждены благодарственным письмом от мэра города Халикова И.Ш.. Оказывает посильную помощь развитию спорта в г. Набережные Челны.

Директор Агентства недвижимости Абзалов Владислав Гарафиевич стоял у истоков создания Ассоциации Агентств Недвижимости г. Набережные Челны («АНА»). С 2003 по 2007 годы он трижды избирался ее президентом. В 2004 году он стал одним из учредителей ООО «Весь Мир Недвижимости», которое было создано для выпуска журнала с одноименным названием. В 2006 году Абзалов В.Г. становится акционером «Инвестиционно-финансовой компании», где является председателем совета директоров, а агентство недвижимости «Тынычлык» до сегодняшнего дня является активным его участником.

Владислав Гарафиевич является лидером и примером для сотрудников нашей компании. Он имеет способность притягивать к себе людей, проявлять положительные эмоции, имеет хорошие манеры, ответственен, стремиться к прогрессивным знаниям. Это очень важно для людей, с которыми работаешь. С мужчинами-бизнесменами работать удобнее, потому что они лучше контролируют свои чувства, эмоции.

Не каждый может попасть в нашу компанию. Имеются определенные принципы, по которым мы отбираем сотрудников. Владислав Гарафиевич старается оказать поддержку каждому сотруднику, увидеть и развить в нем профессиональные качества.

Наша компания постоянно развивается, специалисты получают новые знания, без которых не возможно успешно вести бизнес. Компания участвует в семинарах, тренингах. Успех дела во многом зависит от риэлтеров, поэтому в агентстве большое внимание уделяют их профессиональному росту. Многие решения принимаются совместно на общем собрании. Говорят, что «тот, кто не умеет отдыхать, тот не умеет и работать». У нас стало традицией организовывать корпоративные вечеринки, выезды на природу. Во время отдыха сотрудники могут расслабиться, узнать друг друга вне официальной обстановки, что плодотворно сказывается на дальнейшей совместной работе.

Отличительной особенностью и преимуществом нашей компании является то, что большинство наших клиентов – это как постоянные клиенты, так и те, кто обращается по рекомендации, а также профессионализм сотрудников.

В настоящее время в агентстве для удобства клиентов ежедневно с 8.00 до 18.00 работают пять отделов: отдел первичного жилья, отдел вторичного жилья, отдел кредитования, юридический отдел, отдел аренды.

Помощь опытных специалистов нашей компании позволит учесть все факторы, влияющие на стоимость недвижимости, и грамотно оценить Ваш объект, а также быстро найти надежного покупателя и организовать безопасную сделку. Для эффективной работы мы используем все имеющиеся источники получения и передачи информации, а также имеющуюся базу данных. Наряду с традиционными операциями по продаже, покупке, обмену и приватизации жилья, сотрудники агентства помогут Вам оформить наследство, ренту, дарение, согласовывают перепланировки, проводят консультации по рынку недвижимости, проводят иногородний обмен по Татарстану и Башкирии. Мы поможем Вам получить разрешение на строительство, ввести объект в эксплуатацию, оформить любой участок в собственность или в аренду. Большое внимание уделяется операциям с коммерческой недвижимостью.

Наши показатели: - 70% сделок осуществляется по вторичным объектам недвижимости; - 10% сделок осуществляется по коммерческой недвижимости (в том числе загородные базы отдыха); - 10% сделок осуществляется по первичным объектам недвижимости; - 10% сделок осуществляется по индивидуальным жилым домам.

В отделе первичного жилья Вам помогут приобрести жилье в новостройках. Агентство недвижимости «Тынычлык» активно сотрудничает с такими застройщиками как «КамгэсЭнергоСтрой», «ФСК», «Химстрой», «Подряд», ОАО «ЗЯБ», фирмой жилищного строительства «ФОН», компанией «ЖилСтройСервис», ООО «Авангард», ООО ПКФ «Инсайт» по реализации их строящегося жилья.

Самым популярным на сегодняшний день вариантом является покупка квартиры в кредит. В отделе по кредитованию Вам бесплатно и грамотно дадут консультацию, помогут подобрать правильную ипотечную программу, рассчитать срок и сумму кредита; помогут в оформлении документов на получение кредита практически в любом банке города. Специалист по кредитованию осуществляет полное сопровождение сделки, вплоть до получения денег в банке, и сопровождения сделки в регистрационную палату. ООО «Тынычлык» является аккредитованным партнером банка ВТБ 24, Кит-Финанс банка, Сбербанка, Росбанка, Автоградбанка, Татфондбанка, Акибанка, Камкомбанка, Уралсиба.

Кроме этого, у нас имеется юридический отдел, где Вас проконсультируют по гражданско-правовым вопросам, составят налоговые декларации, помогут в оформление документов, проведут юридическое сопровождение сделки, представят Ваши интересы в суде.

Также для Вашего удобства работает отдел аренды, который по телефону проинформирует Вас обо всех вариантах по найму и сдачи объектов недвижимости. Мы имеем солидную базу данных по недвижимости в Набережных Челнах, гарантируем нанимателю решение проблем с поиском устраивающего варианта жилой и коммерческой недвижимости. Придя к нам, Вы не только не тратите свое время на поиск, но и избежите попасть в ловушку аферистов.

Стабильность и надежность работы агентства достигается за счет поиска и внедрения новых методов по созданию оптимальных условий для потребителей. Мы понимаем, что качественно предоставляемые услуги в сфере недвижимости являются залогом нашего успеха и последующего развития на основе полученных рекомендаций от наших клиентов. Это позволяет фирме стабильно работать. ООО «Тынычлык» является одним из ведущих агентств в городе.

Особое внимание уделяется рекламной политике. У нас имеется свой собственный сайт в Интеренете –tynychlyk.ru, на котором размещена вся информация об услугах, которые мы оказываем населению. Периодически запускаем ролики на телеканалах: «Эфир», Рен ТВ», «СТС», а также на радио. Размещаем свои объявления в газетах: «Из рук в руки», «Единство», «Челны ЛТД», «Вечерние Челны», в журнале «Весь мир недвижимости».

При нынешней стрессовой ситуации на рынке недвижимости в условиях кризиса, которую испытали все риэлтерские фирмы, не все наши сотрудники выдержали, компании пришлось сконцентрироваться, минимизироваться, но, тем не менее, мы работаем ровно без спадов.

Обратившись в АН «Тынычлык» Вы можете быть спокойны за конечные результаты любых операций с Вашей недвижимостью. В основе взаимоотношений с нашими клиентами лежит доброжелательность, взаимное уважение и индивидуальный подход. Компания уже давно зарекомендовала себя как стабильный и очень надежный партнер, который обещает всегда то, что может предоставить, и предоставляет всегда то, что обещает.

Мир Вашему дому, спокойствия и уверенности во всем!

Мы всегда рады принять Вас в современно оборудованном и эстетически-оформленном офисе по адресу:

ГЭС, пр-т М. Джалиля, д. 33 (4/3А) Тел./факс +7(8552)70-07-11, +7(8552)70-07-12, +7(8552)70-07-14.

Новый город, 14/05(Б), офис 19, 2 этаж, Тел. +7(8552)35-21-97, +7(8552)35-13-75, +7(8552)47-03-46.

Агентства недвижимости на карте: АН Тынычлык