Печать

Описание агентства:

АН "Провинция"
Агентство Недвижимости «Провинция» организовано в сентябре 2003 года Мониным Анатолием Александровичем. Юридическим лицом является общество с ограниченной ответственностью «КОРОНА», начало деятельности которого приходится на 1993 год. В собственности компании имеется три офиса, два из которых расположены в центральной части города Кургана, офис №1 по улице Пролетарская, 20 и офис №2 по улице Рихарда Зорге, 46. Для удобства жителей поселка Заозерный осенью 2010 года открыт третий офис – в 3 микрорайоне, д. 34 «А» на втором этаже нового 17- этажного здания.

Просторные помещения оснащены необходимым оборудованием и отвечают всем современным требованиям, что позволяет специалистам агентства оказывать нашим клиентам качественные риэлтерские услуги.

В 2005 году генеральный директор АН «Провинция» - Монин А.А. принимал активное участие в организации некоммерческого партнёрства «Зауральская гильдия риэлтеров» (НП «ЗГл) и возглавил комиссию по этике, в 2006 году отвечал за работу комитета по обучению, а 2007 был единогласно избран президентом профессионального объединения риэлтеров.

В апреле 2006 года на базе офиса по ул. Пролетарская, 20 им было проведено обучение по курсу «Основы риэлтерской деятельности агента», разработанному «Уральской палатой недвижимости» (г. Екатеринбург) совместно с «Российской гильдией риэлторов». Благодаря Монину А.А. в рамках повышения квалификации специалистов по недвижимости были проведены обучающие семинары. Курган посетили такие ведущие бизнес-тренеры, как:

Вице-президент компании «Century 21» по России и Казахстану-Мурадян Р. Р.,
первый Вице-президент компании «БЕСТ-Недвижимость» г. Москва - Гороховский М. Я.,
директор бизнес-школы «РиэлтАкадемия» г. Москва. - Круц С. Л.,
президент компании "Приоритет" г. Москва Владимир Димитриадис,
вице-президент, председатель международного комитета АСНУ 2001-2010, г. Киев, Артур Оганесян.
ООО «Корона» агентство недвижимости «Провинция» является действительным членом некоммерческого партнёрства «Зауральская гильдии риэлтеров» и работает в соответствии с Кодексом этики и стандартами практики «Российской гильдии риэлтеров». Профессиональная деятельность компании застрахована в «РОСНО» на 1 500 000 рублей

Залог успешной работы - это коллектив опытных сотрудников, которые помогут клиенту провести сделку с недвижимостью любой сложности. Все 100% специалистов по недвижимости прошли обучение при учебном центре «Зауральской гильдии риэлтеров», в штате агентства есть 2 брокера, аттестованных «УПН».

Сотрудники компании постоянно совершенствуют своё мастерство, принимают участие в региональных и международных выставках, конгрессах и форумах, организованных в городах: Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перьми, Нессебр (Болгария), Нью-Йорке, Майами, Орландо, Палм-Кост (США).

С 2008 года АН «Провинция» совместно со своими партнёрами развивает международный сектор по продаже недвижимости. Наши клиенты всегда могут получить профессиональную консультацию по вопросам приобретения недвижимости за рубежом (зарубежная недвижимость).
В услуги агентства входят:
Индивидуальный подбор будущей собственности
Организация ознакомительного тура
Юридическое сопровождение сделки
Предоставление русскоговорящего адвоката
Консультация по бытовым вопросам и налогообложению.
Квалифицированные специалисты помогут вам в решении широкого круга жилищных вопросов:

продажа, покупка, подбор, обмен комнат, квартир, домов,
приватизация и расселению любой сложности,
перевод из жилого фонда в нежилой,
продажа, покупка, подбор загородной и коммерческой недвижимости;
сбор документов для ипотеки, юридическое сопровождение сделки;
представительство интересов клиента в суде интересы в суде;
работаем с жилищными сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом.
АН «Провинция» Ваш проводник в мире недвижимости!

Агентства недвижимости на карте: АН "Провинция"