Печать

Описание агентства:

"Николь"
Обязательная и оперативная. Надежная. Предприимчивая. С большими связями и огромным опытом работы. Окажем поддержку в решении частных и бизнес-проблем.

Компания "Николь" основана 18 октября 1999 г. и является сегодня одной из опытнейших риэлторских компаний г. Костромы. АН "Николь" обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями. Коллектив из высококвалифицированных сотрудников обеспечивает высокое качество услуг, предоставляемых Компанией.

Компания предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные "комплексные" сделки с различными видами недвижимости.

Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах клиента.

Профессиональные юристы, специализирующихся на вопросах недвижимости обеспечивают стопроцентные гарантии всем участникам сделки. Ведется постоянный мониторинг изменений законодательства, и вносятся своевременные корректировки в технологию работы. "Николь" - это система многоступенчатого контроля на всех этапах подготовки и проведения сделки, созданная внутри Компании.

Огромное внимание в Компании уделяется подготовке квалифицированных кадров.
С момента своего основания компания "Николь" исповедует принципы цивилизованного рынка, поэтому мы открыты для обмена информацией, технологиями и навыками работы на рынке недвижимости.

Масса наших клиентов смогли приобрести квартиры с помощью ипотечного кредита, в том числе с одновременным использованием кредитных средств и средств, предоставленных по жилищной субсидии или по "сертификату военнослужащего", материнский капитал.

АН "Николь" проводит консультации по жилищным вопросам.

Любая операция с недвижимостью дело глубоко личное. Поэтому соблюдение полной конфиденциальности - один из главных принципов нашей работы.

Агентства недвижимости на карте: "Николь"