Печать

Описание агентства:

АН Доброе
В обществе, где ценности и предпочтения меняются с огромной скоростью, неизменным остаётся одно – желание человека вернуться домой. Какой бы сложной ни была дорога, преодолеть все трудности помогает мысль о том, что есть место, куда можно вернуться – дом. В XXI веке уютный дом можно просто приобрести, обратившись в нужное агентство, тем самым обеспечив себе менее тернистый жизненный путь.

В 2011 году в Иркутской области появилось Агентство недвижимости «Доброе». За 3 года агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на Ангарском рынке. Положительная репутация – следствие сотен успешных сделок с недвижимостью.

Вместе с рождением компании появились и три фундаментальные заповеди:
* Ориентироваться на желания клиента;
* Всегда быть компетентными, не забывать о профессионализме;
* Поддерживать корпоративные традиции.

Строгое следование этим заповедям позволило Агентству недвижимости «Доброе» уверенно двигаться вперед и стать одним из лидеров рынка недвижимости по качеству предоставляемых услуг.

Спектр услуг, предлагаемых Агентством недвижимости «Доброе», очень широк: продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда квартир, жилищные программы, работа со всеми видами сертификатов (военный, ветеранский, материнский капитал, северный и т.д.), юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью, помощь в получение ипотеки.

Сотрудники компании представляют собой коллегию опытных риелторов и менеджеров со стажем. Словно единый организм, реагируют на малейшие изменения в рыночной конъюнктуре и желаниях клиента. Благодаря слаженной командной работе, любая задача, связанная с недвижимостью, может считаться решённой ещё до её появления.

Клиент – это ключевая фигура и основа бизнеса. В Агентстве недвижимости «Доброе» пропагандируется внимание и уважение к клиенту. Клиент всегда должен ощущать заботу и надежность предоставляемых услуг. Исключительная важность вопроса безопасности проводимых сделок с недвижимостью поддерживается страхованием от притязания третьих лиц. Компания даёт только те обещания, которые может выполнить, ведь честность и открытость – неотъемлемая часть корпоративной культуры Агентства недвижимости «Доброе». Кроме того, агентство имеет ряд уникальных услуг, разработанных специально для своих клиентов.

Год за годом люди, которые уже воспользовались услугами агентства, рекомендуют его своим близким и знакомым. В то же время Агентство недвижимости «Доброе» неустанно отвечает нуждам и запросам своих постоянных и новых клиентов. Ведь решенные жилищные проблемы — залог спокойствия и счастья в семье. Обратившись за услугами в Агентство недвижимости «Доброе», помимо уютной квартиры, вы получите гарантированное качество работы.

Агентство недвижимости «Доброе» уважает своих конкурентов, не ведёт «демпинговых войн» с ними, а также всегда открыто для сотрудничества.

Миссия компании – участие в формировании на рынке недвижимости России отношений европейского уровня путем оказания качественных услуг и открытых партнерских взаимодействий с Клиентами и Контрагентами.

Цель компании – не лидерство, а качество!

Агентства недвижимости на карте: АН Доброе