Печать

Описание агентства:

Брянская Недвиж-ть
Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья
Описание: "Брянская Недвижимость" основана 25 июля 1994 г. и в настоящее время является одной из крупнейших и опытнейших риэлторских компаний в Брянске. "Брянская Недвижимость" обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями. Высококвалифицированные сотрудники обеспечивают высокое качество услуг, предоставляемых Компанией.

В 1995 году был организован отдел оценки и продаж нежилых помещений, усиленный специалистами-оценщиками, прошедшими обучение в Академии оценки Российского общества оценщиков по программам оценки рыночной стоимости недвижимости, машин, оборудования и транспортных средств. Ведущие эксперты-оценщики стали действительными членами Российского общества оценщиков.

В июне 2000 года два сотрудника отдела получили дипломы Института профессиональной оценки (Финансовая академия при Правительстве РФ) о профессиональной переподготовке по специальности "Оценка бизнеса", являющейся верхней ступенью, "высшим пилотажем" в оценке и позволяющей выполнять работы по оценке любых объектов и прав, входящих в имущественный комплекс предприятия - непосредственно бизнеса, ценных бумаг, недвижимости (в том числе земельных участков), машин и оборудования, транспортных средств, нематериальных активов, интеллектуальной собственности.

Агентства недвижимости на карте: Брянская Недвиж-ть