Печать

Описание агентства:

DYKUN Immo Service
Выгодные инвестиции – это не просто возможность сохранить активы по их финансовой стоимости, но и увеличить их за счет грамотного использования. Мы знаем как это сделать, ведь компания DYKUN Immo Service GmbH практикует работу с клиентами для обеспечения и приумножения их финансового состояния. Рынок недвижимости это реальная возможность вложения денег и ресурсов с прибылью. Особого внимания заслуживает данный сегмент в Германии, стране стабильности и правопорядка. Наши сотрудники давно работают в этой сфере, имеют большую базу объектов, как жилой, так и коммерческой недвижимости, в чем вы можете убедиться, на страницах данного ресурса. Поэтому мы с удовольствием проконсультируем и посоветуем наилучший вариант для жизни в городах Германии, или для начала бизнеса.

Наш офис находится в центре Франкфурта на Майне. Это крупный индустриальный город в центре Европы, в котором располагаются офисы практически всех крупных банков Европы и не только. Город, который богат своей историей и имеет богатую и развитую инфраструктуру. В нем располагаются множество знаменитых учебных заведений, таких например как Университет Гете, здесь располагаются крупные медицинские центры со своими исследовательскими лабораториями. Поэтому иметь любую недвижимость во Франкфурте на Майне - есть престижно, Ваш рейтинг и статус поднимается на гораздо более высокий уровень.
В нашем коллективе работают грамотные и опытные специалисты в области недвижимости, а так же у нас есть и другие подразделения, которые занимаются такими вопросами как: открытие личного счета в любом немецком банке, регистрация предприятия в Германии, организация лечения в немецких клиниках и все вопросы связанные с этим, шоп-туры, сопровождение переводчиком, помощь в оформлении ВНЖ и многие другие вопросы по Вашему запросу. Эта разносторонняя деятельность не мешает общей направленности предприятия, этот рабочий процесс является взаимодополняющим, потому что каждым отдельным вопросом занимается обученный, опытный специалист.

Агентства недвижимости на карте: DYKUN Immo Service