Печать

Описание агентства:

ZoraHomeInt
Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг: Консультации и подбор недвижимости в Болгарии и Греции.Сопровождение, юридические услуги,управление недвижимостью, организация смотровых туров.
Описание: ZoraHome Int - болгарская компания с 7-ми летним стажем работы на рынке недвижимости Болгарии и Греции.

Имея многолетний опыт работы в этой сфере, наша компания сотрудничает только с проверенными партнерами, зарекомендовавшими себя на строительном рынке и имеющими гарантии на все построенные объекты.

ZoraHome, Int оказывает консультационные услуги по подбору и легальной покупке недвижимости. Мы ориентированы в основном на российских клиентов и у нас есть русскоговорящие сотрудники в обеих странах.
Мы предоставляем достаточно широкий выбор объектов недвижимости также и на вторичном рынке.

Полное юридическое сопровождение и консультации по инвестициям.

Организация смотрового тура и семинаров по покупке за рубежом.

Все предлагаемые варианты продаются только по ценам застройщика. В дополнении к этому мы добиваемся значительных скидок и рассрочки платежа для наших клиентов.

Практически все снимки и описания объектов сделаны нашими сотрудниками, мы в любой момент в зависимости от занятости можем сделать дополнительные фотографии и прислать нужную информацию.

Мы продаем только то, что знаем и видели сами!

Мы выбираем то, на что по нашему анализу стоит в данное время обратить внимание – только самые выгодные сделки и удобные условия покупки и проживания.

Обращаясь к нам вы получаете высокий уровень профессионализма, ответственность и оперативность в работе. Также мы поддерживаем всех наших клиентов и после покупки – оказываем услуги по адаптации в стране, знакомим с ее особенностями и отвечаем на все интересующие вопросы.

Вопросы управления недвижимостью, сдачи в аренду или взаимодействия с местными органами управления – тоже находятся в нашей компетенции.

Агентства недвижимости на карте: ZoraHomeInt