Печать

Описание агентства:

First Property
Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг: Агентство недвижимости FIRST Property Croatia находится в приморском городе Сплит. Мы предлагаем вам широкий выбор недвижимости на продажу по Хорватии. Но наш основной ассортимент – это недвижимость на побережье (каменные дома, виллы, апартаменты, участки земли под застройку или сельскохозяйские земли), где вам гарантирован вид на море. Не важно, если ваш выбор – это эксклюзивная недвижимость Адриатического побережья или любая другая недвижимость Хорватии, но мы можем вам обещать, что вы будете гордиться результатами своих инвестиций. Если вы хотите продать или купить недвижимость в Хорватии, и вам нужен совет профессионала, то компания FIRST предоставляет Вам полный комплекс услуг по всем вопросам.
Описание: FIRST- это агентство, занимающееся продажей недвижимости в Хорватии. Мы- сравнительно новая компания, но у нас работают опытные и преданные своему делу профессионалы с большим опытом работы на Хорватском рынке недвижимости.
Компания предлагает широкий выбор Хорватской недвижимости на продажу, большинство которой расположено на Хорватском побережье, т.е. старинные каменные дома в Хорватии, виллы в Хорватии, аппартаменты в Хорватии, участки земли в Хорватии под застройку, сельскохозяйские земли в Хорватии или нетронутые природные просторы; отличительная черта нашей недвижимости - то, что вам гарантирован вид на море;старые каменные здания на эксклюзивных локациях в прибережных городах Хорватии; это недвижимость,которая говорит сама за себя и даёт возможность гордиться результатами своих инвестиций.

Агентства недвижимости на карте: First Property