Печать

Описание агентства:

V&M Investment
Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг: Мы предлагаем квалифицированные услуги, сопровождающие инвестиционную деятельность в Германии: операции с недвижимым имуществом, управление, оценку недвижимости, представление Ваших интересов, консультационные услуги. Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами. Мы не берем с покупателя комиссию в процентах от стоимости приобретаемого объекта. Работаем за твердый гонорар. Модульная система услуг позволяет Вам выбрать то, что Вам нужно и не переплачивать. Стоимость услуг от 49 евро!
Описание: Немецкая компания V&M Investment UG является лицензированным специалистом в области операций с недвижимостью Германии.
Принципы нашей работы - Ваши преимущества! Мы не продаем недвижимость - мы предлагаем помощь и консультирование на рынке недвижимости Германии. Гарантируем низкие цены и немецкое качество!
В нашей команде специалисты по недвижимости, финансам и юридическим вопросам.

Агентства недвижимости на карте: V&M Investment