Печать

Описание агентства:

TVOI CAPITAL
«TVOI CAPITAL» предназначен для реализации услуг по продаже недвижимости, а так же реализации услуг доступа к реализации объектов недвижимости.
Почему недвижимость?
На сегодняшний день основными потребностями человека, конечно кроме продуктов питания, являются жилье и средство передвижения, особенно в больших городах. Каждый год создаются миллионы новых семей и всем нужно где-то жить.
Недвижимость источник сохранения и приумножения собственного капитала. Основные преимущества, почему выгодно вложить деньги в недвижимость — это надежность и долгосрочность.
Компания предоставляет, возможность своим агентам, получать доход в долгосрочном периоде за рекламу продаваемых товаров и услуг.
Для расширения рынка сбыта и увеличения объемов продаж своих услуг, компанией «TVOI CAPITAL» была разработана и утверждена новая модель бизнеса, которая воплотилась в агентских программах. Инструменты предоставленные для работы агентов - инновационные системы продвижения, рекламы и маркетинга, в том числе удобный интерфейс, который дает возможность: - осуществлять заказы на покупку недвижимости рынка Болгарии, России и других стран.
Благодаря официально закрепленным партнерским отношениям компании с инвестиционно-строительными компаниями теперь каждый желающий, агент компании, может приобрести, без пере платы процентов за услуги посредников, в собственность жилую и/или коммерческую недвижимость, через форму Заказа услуги доступа к реализации объектов недвижимости. Приобретая услугу доступа к реализации объектов недвижимости - агент имеет возможность получать агентское комиссионное вознаграждение за продажу объектов недвижимости, а так же получать скидки при покупке объектов недвижимости для собственного использования.
Степень защиты клиента: конфиденциальность 100%. Официально "TVOI CAPITAL" осуществляет деятельность и общение с Заказчиками и агентами через интернет-портал, является официальным партнером:
- Инвестиционно-строительной компании в Болгарии, с расположением офисов по всей территории Болгарии,
- Застройщика на территории РФ, работающего на территории Южного и Сибирского федеральных округов.
Наша отличная репутация – это итог качества и корректности в работе.

Агентства недвижимости на карте: TVOI CAPITAL