Печать

Описание агентства:

«KIBRIS ESTATES»
Агентство недвижимости «Кibris Estate» - постоянно развивающаяся компания, оказывающая экспертную помощь в приобретении любой недвижимости на Северном Кипре. Компания была основана в 1990 году как семейный бизнес. Мы гордимся тем, что в течение этих лет мы стали одним из лидирующих агентств недвижимости на острове.
Наша компания имеет все необходимые лицензии на осуществление риэлторской деятелности
Русскоязычный отдел, созданный недавно, планомерно и успешно выводит нашу компанию на российский рынок.
Мы берем на себя все заботы, связанные с покупкой недвижимости. У нас есть новое жилье по ценам застройщика, а также объекты вторичного рынка, полностью оборудованные и готовые к заселению.
В нашем распоряжении имеются уникальные предложения недвижимости, не выставленные в широкую продажу.
На сайте представлена небольшая часть имеющихся в нашем распоряжении объектов. При реальном интересе со стороны покупателя и окончательном решении работать с нашей компанией (первоначальный депозит), мы готовы продемонстрировать ВСЕ объекты острова и работать до окончательного результата, в течение неограниченного времени.
Бесплатный тур за недвижимостью
Наша компания предлагает программу - бесплатный тур за недвижимостью. Всех наших покупателей мы встречаем в аэропорту и БЕСПЛАТНО размещаем в нашем собственном отеле недалеко от Кирении, самого красивого туристического города на Северном Кипре.
При покупке квартиры, Вы НЕ ОПЛАЧИВАВАЕТЕ недельное проживание и завтраки в нашем отеле на двоих человек. В случае приобретения Вами виллы – мы дополнительно компенсируем и стоимость перелета к нам и обратно.
Самое главное для нас - чтобы вы остались довольны, независимо от того, собираетесь ли вы купить готовую недвижимость, хотите заняться инвестированием, начать собственный бизнес или построить дом своей мечты. Наш успех основан на благодарных клиентах, которые "из уст в уста"рекомендовали нас своим друзьям и знакомым как людей дела.
Самый большой выбор недвижимости Северного Кипра – у нас!
Строительство дома, виллы или квартиры на Северном Кипре
Вас приятно удивят низкие цены на готовую недвижимость Северного Кипра, при этом Вы можете построить дом Вашей мечты самостоятельно. Мы поможем Вам создать свой собственный архитектурный проект, также Вы можете воспользоваться нашими готовыми предложениями. У нас есть земельные участки по всей территории острова. При этом, если эти земли не подойдут под ваши требования, - найдем именно то, что вы ищете. В нашем распоряжении самый широкий выбор вилл, квартир и участков земли на Северном Кипре. Если вы уже владеете недвижимостью и хотели бы ее продать или обменять, мы сможем помочь и в этом.

Агентства недвижимости на карте: «KIBRIS ESTATES»