Печать

Описание агентства:

TradeGoria
I. Полный комплекс риэлторских услуг

Благодаря позитивным экономическим, политическим, климатическим условиям и возможности свободно вести прибыльный бизнес, инвестиции в недвижимость Черногории являются одним из лучших денежных вложений и шагом к новому будущему. Именно поэтому сегодня более 50% сделок с недвижимостью в этой стране, совершаются иностранными покупателями, большинство из которых – наши соотечественники.

Компания «Tradegoria» на высоком профессиональном уровне оказывает риэлторские услуги в Черногории по всем категориям сделок с недвижимостью и земельными участками разного класса и стоимости. Мы в минимальные сроки и по всем правилам местного законодательства поможем купить, продать или оформить в аренду землю, дома, коммерческие объекты, квартиры в элитных новостройках и на вторичном рынке.

Мы предоставляем риэлторские услуги европейского уровня качества

Наши клиенты имеют возможность выбирать наиболее удобную для себя форму оформления сделок с любыми объектами в любой части страны, в городах и на берегу моря. В первом случае процедуру купли/продажи/сдачи в аренду клиент может осуществить удаленно. Все необходимые действия с документами выполнят наши риэлторы в Черногории на правах официальных представителей клиента с нотариальной доверенностью.

Риэлторские услуги в Черногории включают в себя:

подбор земельного участка под застройку по критериям заказчика
оформление сделки купли-продажи земельного участка
поиск покупателя на недвижимость клиента
поиск покупателя на дом, построенный нашей компанией
сдача в аренду дома клиента, построенного нашей компанией
продажа недвижимости всех категорий
получение разрешения на сдачу жилья в аренду
получение одобрения на установку временных объектов (викендица, дачный монтажный домик)
При желании участвовать в ведении дел лично, клиент может приехать в страну, выбрать, осмотреть объект, и затем присутствовать при оформлении сделки на всех ее этапах. В этих обстоятельствах, как и в первом случае, наши риэлторы в Черногории возьмут все формальности на себя. Клиент же сможет самостоятельно контролировать процесс, начиная от проверки прав продавца на недвижимость и заключения предварительного договора с выплатой аванса, до заключения основного договора купли-продажи.

Агентства недвижимости на карте: TradeGoria