Печать

Описание агентства:

European Business
European Business Consulting Oy – российско-финская компания, специализирующаяся на оказании юридических и консультационных услуг, а также сделках с недвижимостью. Компания создана финскими и российскими юристами в Финляндии в 2003 году.

Основным направлением нашей деятельности является предоставление услуг гражданам и компаниям, желающим приобщиться к Европейскому союзу, но не совсем представляющих, как это сделать и с чего начать.

У нашей компании имеется недвижимость в собственности, которую мы готовы предложить Вам по ценам ниже среднерыночных, так же можем предложить представительские услуги по поиску и подбору недвижимости для бизнеса или проживания.

Также наша компания предоставляет услугу по юридическому и консультационному сопровождению сделок с недвижимостью в Финляндии с соблюдением всех необходимых процедур.

Регистрация компаний, предоставление почтового адреса в Финляндии, для получения корреспонденции, помощь в организации и ведении бизнеса, поиск поставщиков по Вашей заявке- это далеко не весь перечень услуг, который мы можем Вам предоставить.

Получение Вида на жительство и впоследствии гражданства в Финляндии, а теперь и в Швеции .

Агентства недвижимости на карте: European Business