Печать

Описание агентства:

Nadin
Агенство по недвижимости Nadin , предоставляет свои услуги на протяжение 22 лет под руководством Nadide Koca, в городе Анкара в районе Gazi Osman Paşa.



Занимается продажей и арендой квартир на самых выгодных условиях, как для местных жителей, так и для иностранцев в таких районах Анкары, как GAZİ OSMAN PAŞA, ÇANKAYA, KAVAKLIDERE, OR-AN, GÖLBAŞI, İNCEK, BALGAT, BEYSUKENT, BİLKENT, MESA-KORU, ÇAYYOLU, ÜMİTKÖY, а также в новых Residence строительных комплексах.

Осуществляя свою деятельность по международным стандартам и с максимальным доверием, работают с такими постоянными клиентами как Посольства, Комерческими и Военными Атташе, Организациями Объединенных Наций , местными и иностранными учреждениями.

Цель компании заключатся в том, чтобы предоставить современные условия для проживания в самых подходящих местах и за наиболее короткий промежуток времени преезжающим гостям на не постоянное и постоянное место жительство и создать, тем самым безопасное и спокойное проживание.

Владелец Агенства по недвижимости Nadin, Nadide KOCA, закончил Ближневосточный технический университет в городе Анкаре,с хорошим знанием английского языка.Также, людям, которые приезжают за границу с целью лечения по востребованнным условиям предоставляется аренда квартир от имени SEN благодаря Агенству недвижимости Nadin.

Агентства недвижимости на карте: Nadin