Печать

Описание агентства:

Nowodworski Estates
Агентство недвижимости NowodworskiEstates представляет Вашему вниманию комплекс услуг в вопросах покупки и аренде недвижимости в Польше. Практически неограниченный выбор вариантов позволяет нам предложить каждому нашему клиенту оптимальное для него решение в покупке или продаже жилья и коммерческой недвижимости.

О нас:
В Польше у нас есть 5 филиалов, в которых работает более 30 риелторов. Изменить рынок недвижимости - это наша мисия. Индивидуальный подход к каждому клиенту максимальное освобождение клиента от каких-либо забот по оформлению сделки - вот чего мы добиваемся. В ряд наших услуг также входит управление недвижимостью и консультационные услуги в области недвижимости и финансов. Вам нужо только приобрести недвижимость и получят пассивный доход од аренды, остальные заботы оставте Нам.

Почему Вы выберите именно Нас:

- Мы обеспечим профессиональное сопровождение любой сделки и учтем все тонкости и нюансы законодательства (помощь при получении ВНЖ, составление запроса в соответмвующии органы при покупке дома)
- В услуги компании входит полное сопровождение клиента на его родном языке до окончяние сделки (бронировка места в гостинице или в апартаентах, встреча и сопровождение по всем желаемых объектах)
- Мы говорим на английском, польском, украинском, русском языках!
- Только у нас Вы найдете самые элитные и екслюзивные квартиры
- Коллектив агенства состоит из команды профессионалов, для которых недвижимость это не только работа, а увлечение. Компетентность Вам гарантирована!
- Nowodworski Estates имеет многолетние налаженные связи с крупнейшими владельцами недвижимости и застройщиками, маклерами и польскими банками, благодаря чему предоставляет практически неограниченный выбор самых лучших и самых интересных предложений недвижимости
- База данных недвижимости пополняется каждый день. В настоящий момент мы имеем более 3000 актуальных предложений по всей территории Польши
- Мы всегда доступны и предлагаем свою помощь до и после подписания договора
- Говорят. что Мы не похожи на другие агенства, потому что мы в состоянии сделать то, что для других кажется невозможным.

Воспользуйтесь нашей поисковой системой для поиска недвижимости на нашем сайте или свяжитесь с рускоязичным агентом:

Станислав Восконянц
тел: +48 570 110 347
почта: stanislav@nowodworskiestates.pl
ссылка вк: http://vk.com/stasvoskon
скайп: stasvoskon
сайт: http://www.nowodworskiestates.pl

Агентства недвижимости на карте: Nowodworski Estates