Печать

Описание агентства:

LondonDom
Kомпания LondonDom.com начала работу в Лондоне в 2004 году и является юридическим лицом по законодательству Великобритании.

LondonDom.com является также зарегистрированной торговой маркой в ряде стран.

Стратегия LondonDom.com направлена на представление интересов покупателя недвижимости - мы не только берем на себя трудоемкий поиск лучших объектов, но также и все дальнейшие переговоры между сторонами, организацию ипотеки, наблюдение за процессом технической экспертизы и юридического сопровождения. Мы экономим покупателю как время и силы, так и помогаем ему в приобретении идеальной недвижимости по оправданной, а не взвинченной цене.

LondonDom.com работает с ведущими британскими девелоперами и риэлторами и обладает обширной базой квартир, домов и загородных резиденций. Мы также имеем эксклюзивный доступ к лучшим объектам недвижимости, многие из которых никогда не появляются на открытом рынке.

Мы специализируемся на индивидуальном поиске и подборе недвижимости преимущественно для иностранных покупателей, которым необходима помощь и поддержка во время покупки собственности, а также при адаптации в Великобритании.

Одним трудно найти время для бесконечных просмотров часто совершенно непригодных вариантов недвижимости.

Другие хотят получить независимую поддержку и рекомендацию от людей, давно живущих в Лондоне и знающих местный рынок.

Третьи полагаются на наш опыт в ведении переговоров с агентами и частными продавцами с целью достижения оптимальной именно для покупателя цены и заключения сделки в самые короткие сроки.

Нами накоплен большой опыт работы с покупателями из России и стран бывшего Союза – мы хорошо знаем российского клиента с его спецификой, психологией и требовательностью.

Агентства недвижимости на карте: LondonDom