Печать

Описание агентства:

IBS Alliance
Головной офис Компании IBS Alliance LTD находится в Великобритании. Сфера интересов Компании связана с финансовой и инвестиционной деятельностью. Одним из самых перспективных видов деятельности Компании является инвестирование в недвижимость в разных странах ЕС. В настоящее время наши специалисты работают в Болгарии, Германии, Чехии, Греции, Польши, Португалии, Словении, Испании.

В Болгарии действует подразделение Компании IBS Alliance, которое специализируется не только на работе с недвижимостью, но и на всесторонней помощи эмигрантам, желающим переехать на постоянное жительство в Болгарию. Болгарское подразделение Компании IBS Alliance (IBS Bulgaria) направленно в основном на русскоязычных клиентов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана.

Болгария в последнее время приобрела большую популярность у представителей России и других стран бывшего Советского Союза. Прекрасный климат, удивительная природа, доброжелательность местного населения сделали свое дело. В отличие от потрясений, которые периодически случаются в бывших союзных республиках, здесь все развивается и стремится к стабильности.

Многие граждане этих стран стремятся переехать жить в Болгарию или иметь здесь свою недвижимость. Некоторые решили расширить свой бизнес и пытаются наладить его в этой солнечной стране. Для того, чтобы все вышеперечисленное осуществить, необходимо с чего-то начинать. Самым главным помощником может стать агентство недвижимости в Болгарии, предлагающее широкий спектр услуг. Что значит, широкий спектр? Это означает, что агентство не ограничено территорией и уровнем притязаний клиентов, а также видом недвижимости.

Подразделение компании IBS Alliance в Болгарии (IBS Bulgaria) предлагает широкий спектр услуг, не только в области недвижимости. С помощью нашей компании можно решить любой вопрос по оформлению вида на жительства (ВНЖ), получить разрешения на постоянное жительство (ПМЖ) в Болгарии, организации бизнеса и множество других разнообразных вопросов. Благодаря тому, что мы ориентированы на клиента, каждый обратившийся к нам получит максимальную помощь по выгодным ценам. Каждый наш шаг ориентирован именно на то, чтобы клиент получил возможность реализовать задуманное.

Работа с недвижимостью

Любое агентство недвижимости в Болгарии предлагает определенные услуги, ограниченные определенными возможностями. Мы же практически не имеем границ, поэтому гарантируем качество и обязательность исполнения заказа клиента. Большой опыт работы, высокий уровень профессионализма, теоретические знания, подкрепленные практическими знаниями, позволяют говорить, что у нас уникальное агентство недвижимости полного цикла. София, любой другой город, в котором Вы решили остановиться примут Вас с распростертыми объятиями благодаря нашей помощи.

Мы предлагаем следующие виды недвижимости в Болгарии:
– виллы, дома;
– магазины и офисы;
– отели;
– апартаменты;
– квартиры;
– земельные участки.

При обращении к нам Вы получите следующие сопровождающие процедуры:
– консультация касательно вопроса правильности выбора типа недвижимости и оформление документов на право собственности;
– составление предварительных договоров купли – продажи;
– если Вы покупаете землю или недвижимость с участком земли – регистрация предприятия;
– тщательная проверка всех документов, подтверждающих право собственности. Сюда входит проверка на отсутствие запрета, судебных прений, оформленной ипотеки и прочее;
– если клиент не сможет лично приехать в Болгарию, оформление акта у Нотариуса.

Подразделение компании IBS Alliance в Болгарии (IBS Bulgaria) уже не первый год предлагает свои услуги в вопросах недвижимости в Болгарии. У нас обширная база клиентов, которым мы смогли помочь. Мы имеем исключительно положительные отзывы.

Если Вы решили приобрести недвижимость в Болгарии и не знаете с чего начинать, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут в любом вопросе, дадут консультацию на любые вопросы. Индивидуальный подход, богатый опыт работы и нацеленность на результат позволят Вам осуществить задуманное с нашей помощью. В самые короткие сроки Ваш вопрос будет решен.

Бизнес в Болгарии

Подразделение компании IBS Alliance в Болгарии (IBS Bulgaria) также предоставляет услуги по организации или покупке бизнес-объектов на территории Республики Болгарии. Наши специалисты могут провести глубокий маркетинговый анализ будущей деятельности. Дать рекомендации о ее рентабельности на данной территории. И даже оказать помощь в подборе сотрудников.

Также мы можем подобрать готовый бизнес, который работает прямо сейчас и приносит прибыль. В этом случае мы готовы организовать аудит этой компании и всестороннюю юридическую проверку.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с каждым Клиентом!

Агентства недвижимости на карте: IBS Alliance