Печать

Описание агентства:

L&B Immobiliya
L&B Immobiliya является одной из крупнейших компаний, успешно работающей на рынке недвижимости Германии на протяжении многих лет, основной деятельностью которой является продажа недвижимости на территории Германии иностранным покупателям из России и стран СНГ, Италии, Испании, Франции, Англии и других стран мира.

(Разрешение на проведение операций с недвижимостью на территории ФРГ выдано на основании §34c GewO окружным ведомством района Charlottenburg-Wilmersdorf г. Берлин, фед. земля Берлин, ФРГ).

L&B Immobiliya вошла в 2010 году в список 200 лучших компаний рынка, которым следует доверять, издания "Who is Who" журнала Homes Collection;
является экспертом по Германии на крупнейшем портале по зарубежной недвижимости prian.ru; приглашается крупнейшими печатными и электронными изданиями в качестве экспертов для написания статей;
принимает активное участие в международных выставках недвижимости;
является членом крупных ассоциаций маклеров Германии.

Коллектив компании состоит из команды профессионалов, представляющих компетентный сервис и обеспечивающих быстрое и четкое оформление сделок купли-продажи. Все сотрудники компании живут и работают в Германии, что обеспечивает доскональное знание рынка недвижимости и позволяет следить за его новейшими тенденциями.

Миссией компании является полное освобождение клиента от каких-либо забот по оформлению сделки купли-продажи. В услуги компании входит полное сопровождение клиента на его родном языке до окончательной перерегистрации прав собственности в поземельной книге, включая письменные и устные переводы, защиту интересов покупателя при согласовании условий договора купли-продажи, пересылку корреспонденции, подготовку всех необходимых документов для беспроблемной оплаты покупной стоимости через российский банк, передачу квартиры в домоуправление, помощь в открытии счета в немецком банке, помощь в произведении ремонта купленной недвижимости, помощь при сдаче купленной недвижимости в аренду и многое другое.

L&B Immobiliya имеет многолетние налаженные связи с крупнейшими владельцами недвижимости и застройщиками, важнейшими маклерами и немецкими банками, благодаря чему предоставляет богатый выбор самых лучших и самых интересных предложений недвижимости со всей Германии. База данных недвижимости пополняется каждый день. В настоящий момент мы имеем более 1000 актуальных предложений по всей территории Германии, а также предоставляем услугу подбора подходящих объектов по заданным критериям.

Нашей целью является подбор идеального объекта недвижимости именно для Вас и освобождение Вас от любых забот при его покупке и переоформлении прав собственности!

Агентства недвижимости на карте: L&B Immobiliya