Печать

Описание агентства:

Nika-Prague
Агентство недвижимости Nika - Prague CZ - компания, работающая на рынке недвижимости Чехии с 1997 года и обладающая неоценимым опытом в области аренды и продажи недвижимости - от подбора вариантов до заключения договора купли-продажи и дальнейшего обслуживания.

Основными направлениями деятельности компании являются: инвестиции в недвижимость Чехии, продажа, аренда объектов недвижимости, оформление ипотечных кредитов, иммиграция в Чехию, регистрация фирм.
Сотрудничество с нами позволит Вам управлять своей недвижимостью, не покидая своего офиса или дома, а также снять заботу о содержании, включая аренду и перепродажу.

Наши специалисты готовы оказать вам помощь в любых, даже самых сложных вопросах. В сферу наших услуг входят, проведение осмотров объектов, консультации по оформлению собственности, поиск недвижимости для краткосрочной и долгосрочной аренды, помощь в оформлении ипотечного кредита и улаживание всех юридических вопросов.

Сегодня рынок недвижимости Чехии все чаще привлекает иностранных инвесторов. Многие выбирают страну благодаря стабильности экономики и рынка недвижимости. Независимо от того, что именно Вы планируете приобрести в Чехии: купить квартиру, дом или даже замок, вам потребуется помощь экспертов.

Наша компания уже много лет предоставляет услуги, помогающие упростить иммиграционный процесс, и приобрести желаемый объект по наиболее выгодной цене. Нередко недвижимость в Чехии рассматривается как место для жительства. Чтобы получить вид на жительство, Вам достаточно зарегистрировать собственную фирму. Тогда вы сможете без проблем выбрать любую недвижимость, купить в Чехии собственный дом или квартиру. Теоретически регистрация не представляет никакой сложности, но на практике приходится столкнуться с множеством бюрократических проблем.

Независимо от того, хотите Вы зарегистрировать фирму номинально, или же планируете действительно заниматься бизнесом в Чехии, наши специалисты помогут Вам в этом.

Мы взаимодействуем со многими агентствами недвижимости Чехии. Это позволяет нам оперативно получать информацию, и предлагать ее нашим клиентам. Для нас нет неразрешимых задач, все определяется Вашими целями. Даже если Вас интересуют эксклюзивные объекты в Чехии: замки, особняки или многоэтажные дома - мы с легкостью поможем вам.

Помимо недвижимости, мы предлагаем и множество иных сопутствующих услуг. И если Вас интересует иммиграция, получение вида на жительство или недвижимость Чехии, просто свяжитесь с нами.
В каждом конкретном случае мы используем индивидуальный подход, делаем все для того, чтобы Ваш процесс адаптации в Чехии прошел наиболее гладко, без временных и финансовых потерь.

Мы поддерживаем связь с нашими клиентами и после заключения сделок на случай, если им вновь потребуется наша помощь или совет.

Наш многолетний опыт позволяет находить самые выгодные предложения по показателям цена-качество. Обширная база данных и хорошее знание региона самым выгодным образом отличает нашу компанию от других.

Агентства недвижимости на карте: Nika-Prague