Печать

Описание агентства:

VESSAN Reality
VESSAN Reality - чешская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области жилой и коммерческой недвижимости, управление и оценку объектов, анализ инвестиционных проектов и разработку концепций. Мы предоставляем полный комплекс услуг с учетом всех возможных требований клиентов.

Многолетний опыт работы VESSAN Reality на чешском и зарубежных рынках недвижимости дает возможность применять международные технологии с учетом специфики локальных рынков.

Сотрудничающие с VESSAN Reality аудиторы и юристы предоставят Вам профессиональную консультацию. Строительные компании разработают разрешительную документацию, произведут качественный ремонт жилых и нежилых помещений в соответствии с Вашими представлениями, или построят дом Вашей мечты в одном из живописных и тихих уголков Чехии.

Знание языка, законодательства в юридической и экономической сфере, понимание менталитета и всех жизненных аспектов в этой маленькой стране, дают клиентам уверенность в результатах нашей работы.

Клиенты доверяют нам и выбирают VESSAN Reality в качестве консультантов и проводников по Чехии.

Мы рады, что с нашей помощью Вы становитесь грамотным участником рынка недвижимости в Чехии и успешным игроком на ее поле бизнеса.

Агентства недвижимости на карте: VESSAN Reality