Печать

Описание агентства:

SOCOPRO
Основанное в 1979 году Агенство Недвижимости SOCOPRO, предоставляет вам свой опыт и надежность услуг. Мы предлагаем вам не только элитные виллы, но и доступные по цене студии и апартаменты на Лазурном побережье Франции.
Наше агенство предлагает полный набор услуг, связанных с приобретением недвижимости:
• Помощь в подборе недвижимости согласно вашим пожеланиям.
• Консультация по всем вопросам, касательно покупки недвижимости.
• Бронирование гостиницы, а также встреча в аэропорту, сопровождение клиента при посещении выбранных объектов недвижимости, ведении переговоров в присутствии русского менеджера.
• Юридическое оформление покупки недвижимости у рускоговорящего нотариуса.
• Помощь в получении ипотечного кредита во французском банке.
• Помощь по менеджменту собственности – обслуживание после покупки, предоставление всех документов, касающихся прав собственности, налогооблажение, сдача в аренду при пожелании и поиск обслуживающего персонала.
Агентство Недвижимости SOCOPRO также специализируется на коммерческих сделках: магазины, гостиницы, рестораны, бары, коммерческие стены.

Обращайтесь к нам с критериями вашего поиска, и мы сделаем все возможное, чтобы вы заключили вашу лучшую сделку в кратчайшие сроки.

Агенство SOCOPRO расположено в самом сердце Ниццы, в нескольких километрах от Монте Карло и Сан-Тропе. Его местоположение составляет привилегированную основу для осуществления визитов лучшего недвижимого имущества в разных жилых районах.

Для компаний:
Покупка недвижимости во Франции – это безопасное капиталовложение в один из самых престижных мировых рынков недвижимости. На французском рынке недвижимости всегда есть спрос, а цена недвижимости в Европе постоянно растет.
Мы готовы сотрудничать с агенствами в России и на Украине. У нас имеется большой опыт сделок с русской клиентурой. Вы желаете пополнить вашу базу данных эксклюзивной недвижимостью на Лазурном Побережье? Вы заинтересованы в предоставлении вашим клиентам апартаментов по выгодной цене?
Свяжитесь с нами и мы рассмотрим ваше предложение!

Агентства недвижимости на карте: SOCOPRO