Печать

Описание агентства:

Emlak Profi
Emlak Profi
- это активно развивающаяся компания, которая имеет опыт работы с турецкими, российскими и украинскими клиентами.

Компания сформировалась на пересечении различных плоскостей ментальности, ценностей, культур, традиций и набора специфических особенностей различных стран. Огромный опыт профессионального предоставления услуг в сфере недвижимости, как в условиях и на территории Украины и России, так, и в условиях и на территории Турции составляет базис Компании EmlakProfi, вобравшей в себя все самое ценное и значимое для наших клиентов, гарантированно получающих высокий сервис и комфорт обслуживания.Наши русскоязычные клиенты имеют возможность предварительно делать свой выбор в пользу инвестирования в объекты недвижимости Турции, приобретения, продажи, сдачи в аренду, получив информацию об объектах недвижимости на нашем сайте, в офисах наших партнеров.

Хорошее знание потребностей клиентов, позволяет достойно позиционировать нашу команду, как специалистов на рынке турецкой недвижимости.

Представленные объекты недвижимости к продаже или аренде тщательно отобраны по наивысшему показателю качества и конкурентной ценой, что и приводит к высокой ликвидности и постоянно растущему спросу на наши предложения.

Сложив партнёрские отношения с застройщиками, представленная цена на объекты недвижимости в основном ниже, чем розничная цена от застройщика.
Партнёрские программы с застройщиками объектов на основании эффективного с ними сотрудничества, позволяют делать скидки нашим клиентам при приобретении объектов недвижимости с нашей компанией.
Полное юридическое сопровождение, гарантирует комфорт и безопасность приобретения, а тщательный поиск объектов недвижимости, предлагаемых к продаже, в соответствии с критериями запроса клиента обеспечивает полное убеждение в правильности выбора к приобретению объекта недвижимости.

Организация просмотров в удобное для клиента время, позволяет ценно относиться в времени покупателя или продавца.

Агентства недвижимости на карте: Emlak Profi