Печать

Описание агентства:

I live New York.
Мы, как и в хорошем бутике модной одежды, работаем с каждым клиентом индивидуально, учитывая цели приобретения либо аренды недвижимости в каждом конкретном случае. Для удачного результата необходимо не только правильно подобрать район Манхэттена для дальнейшего проживания, важно правильно выбрать улицу, не ошибиться с домом и найти правильный апартамент. Потому что, в отличие от модного бутика одежды, покупка недвижимости осуществляется на годы.

Мы помогаем нашим клиентам лучше узнать Нью-Йорк, консультируем в вопросах аренды, покупки, инвестиций в недвижимость, а также со всем, что связано с переездом в Нью-Йорк

Специально для вас мы представили обзор о лучших, на наш взгляд новостройках Нью-Йорка, которые, возможно, вас заинтересуют. А также предоставили доступ к постоянно обновляемой профессиональной базе данных недвижимости Нью-Йорка, в которой вы найдёте информацию о десятках тысяч предложений продажи и аренды квартир и домов в Нью-Йорке.

На страницах нашего сайта вы можете найти дополнительную справочную информацию и отзывы о нашей работе.

Как и многие профессиональные риелторы Нью-Йорка, мы являемся членами Манхэттенской Ассоциации Риэлторов MANAR, которая является отделением крупнейшего и наиболее известного профессионального союза в сфере недвижимости NAR - организации, насчитывающей более 1 миллиона 250 тысяч членов ассоциации. Также мы являемся членами Коллегии Недвижимости Нью Йорка (Real Estate Board of New York REBNY), который уже более ста лет успешно занимается застройкой и обслуживанием зданий в Нью Йорке.

Агентства недвижимости на карте: I live New York.