Печать

Описание агентства:

АН «Левый берег»
Продажа, покупка или обмен жилья - это всегда событие, это шаг к новому этапу жизни, это всегда переживания. Мы понимаем, насколько важно для Вас то, что скрывается за этими словами. Решение купить, обменять или продать квартиру - это важнейшее решение, которое Вы принимаете, возможно, единственный раз в жизни.

АН «Левый берег» образовано в 2010г. Основной вид деятельности — операции с недвижимым имуществом — купля-продажа, подбор объектов, предоставление финансовых средств под залог недвижимого имущества, брокерских услуг на рынке недвижимости, оформление документов на объекты недвижимости, ведение наследственных дел, представительство интересов в суде.

Агентство предоставляет услуги как в городе Новокузнецке, так и в ряде городов юга Кемеровской области. Успешно и динамично развиваясь, Агентство недвижимости «Левый берег» с апреля 2011г. является действительным членом Некоммерческого партнёрства «Лига Риэлтеров Кузбасса».

Мы обеспечиваем полную безопасность всех операций: защищаем Вас от рисков любого рода в операциях, связанных с продажей/покупкой недвижимости. Все этапы прохождения сделки, как финансовые, так и юридические - открыты. Вы оплачиваете наши услуги только по факту выполненной работы. Вознаграждение берём не за намерение, а за результат.

Мы не тратим Ваших денег на рекламу нашего агентства недвижимости. Листовки в почтовом ящике, навязчивая реклама на телевидении и в прессе - это не про нас.

Раскрутить можно любое имя, но доброе имя нужно заработать.

Наша реклама - это доброе и уважительное отношение к тем, кто к нам обращается.

Агентства недвижимости на карте: АН «Левый берег»