Печать

Описание агентства:

"Магнат"
Официально агентство недвижимости "Магнат" было зарегистрировано в 2006 году, но работа по его созданию началась еще в 2004. Именно тогда мы поставили перед собой задачу собрать надежный и целеустремленный коллектив, команду единомышленников, способных оказывать услуги самого высокого качества. На данный момент можно с уверенностью сказать, что с этой задачей мы отлично справились: наши сотрудники - интеллигентные, ответственные и понимающие люди, опытные и грамотные агенты.

Изначально в качестве приоритетного направления своей деятельности мы избрали сегмент коммерческой недвижимости. Аренда и продажа зданий, торговых и офисных площадей, складов, производственных помещений, содействие развитию сетевых розничных операторов (retail development) - это те сегменты рынка, в которых агентство недвижимости "Магнат" достигло впечатляющих результатов.
В мае 2012 года мы открыли отдел жилой недвижимости, что позволило значительно расширить спектр услуг АН "Магнат". В настоящее время мы работаем в следующих направлениях:
- Коммерческая недвижимость (продажа, покупка, поиск, аренда);
- Жилая недвижимость (продажа, покупка, аренда);
- Иностранная недвижимость (приобретение домов и квартир в Греции).

Мы постоянно изучаем опыт наших коллег, разрабатываем и внедряем современные технологии управления персоналом, используем разнообразные методы и методики продвижения и поиска недвижимости. Поэтому, если перед Вами стоит задача, связанная с приобретением или продажей недвижимости, добро пожаловать к нам в офис! Бесплатные консультации, ипотечный калькулятор, целевое продвижение, обширная база объектов, подготовленные кадры - все это в Вашем распоряжении на весь срок нашего сотрудничества!

Нас выбирают за то, что мы экономим время и средства, обеспечиваем спокойствие и ожидаемый результат. И если Вы все еще здесь, значит правильный выбор Вами уже сделан, осталось только позвонить:

Агентства недвижимости на карте: "Магнат"