Печать

Описание агентства:

"ВАРИАНТ ПЛЮС"
Компания существует на рынке недвижимости с 2005 года. База объектов, предлагаемых к аренде и купле-продаже составляет около 200 тыс. вариантов, обновляется ежедневно. Работники компании - это высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы оказать профессиональную качественную услугу в сфере недвижимости и проконсультировать клиентов по всем вопросам найма и купли-продажи объектов недвижимости.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, рассрочка агентских платежей, наличный и безналичный расчёт, конфиденциальность по отношению к собственникам и клиентам гарантируется. Люди, воспользовавшиеся нашими услугами однажды-возвращаются к нам всегда и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Нашими постоянными клиентами являются ОАО "УСК МОСТ", СМУ "Дальстальконструкция", холдинг ОАО "Дальневосточная энергетическая компания",футбольный клуб " Луч-энергия"-и это далеко не полный список, в который не вошли крупные компании и частные лица, пожелавшие остаться инкогнито.

Всеми клиентами компания "Вариант Плюс" дорожит, независимо от их материального статуса и социального положения. Обращайтесь пожайлуста в любой день недели с 9-00 до 21-00, мы работаем без выходных и перерывов на обед. ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ.

Агентства недвижимости на карте: "ВАРИАНТ ПЛЮС"