Печать

Описание агентства:

«Галерея»
Агентство недвижимости «Галерея» окажет своим клиентам помощь в вопросах купли, продаже, аренды или приватизации недвижимости, наши специалисты проконсультируют по различным возможностям кредитования и другим интересующим Вас вопросам.

Наша компания на рынке недвижимости с 2011 года и является членом Российской Гильдии Риэлторов и Иркутской Гильдии Риэлторов, что означает наличие у наших специалистов профессионального сертификата общенационального образца.
Мы сотрудничаем с ведущими банками России, таким как Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы и другими. Это позволяет нашим клиентам оформлять ипотечные кредиты на выгодных условиях прямо в нашем офисе. Обработка заявки осуществляется в теченее двух рабочих дней.

Купля-продажа квартиры или обмен недвижимостью — это довольно сложный и долгий процесс, который лучше доверить профессионалам. Специалисты нашей компании помогут Вам решить любые вопросы, связанные с недвижимостью. Все сделки проводимые нашими специалистами застрахованы. Принимая нашу помощь, Вы экономите свои деньги и время.

Наше агентство готово помочь Вам:
подобрать и на выгодных условиях приобрести квартиру, дом или участок земли
выгодно продать Вашу недвижимость
консультацией по вопросу обмена недвижимости
выгодно арендовать или сдать недвижимость
организовать срочный выкуп Вашей недвижимости
собрать документы и выбрать лучший вариант для ипотечного кредитования
оформить право собственности
выгодно распорядиться Вашей недвижимостью

Агентства недвижимости на карте: «Галерея»