Печать

Испания. Майорка. Ареналь. Отель Blue Sea Costa Verde

Цена: 6.200.000 €
Cтрана: Испания
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 124
Спальня
Ванная
Этаж 6
Этажность
Земля м2 5000 кв. м
Объект м2 5000 кв. м
Тип стен монолит

Коммерческая недвижимость на карте: Испания. Майорка. Ареналь. Отель Blue Sea Costa Verde

Описание коммерческой недвижимости:

Испания. Майорка. Ареналь. Отель Blue Sea Costa Verde рядом с аквапарком и песчаным пляжем.
Балеарские острова, Майорка.
Цена: 6 200 000 €
ID объекта INMH1098
Состояние недвижимости Вторичный рынок
Тип недвижимости Коммерческая недвижимость
Кол-во спален 124
Расстояние до моря 300 м.
Расположенный буквально в двух шагах от аквапарка Аквалэнд и в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа, который кажется бесконечным, этот 3-х звездочный отель находится в районе Эль-Ареналь, в муниципалитете Юкмайор на Майорке. До нескольких полей для гольфа можно быстро добраться, а международный аэропорт расположен всего в нескольких минутах езды на машине.
Отель на Майорке имеет 124 просторных номера, которые полностью оснащены кондиционерами воздуха, отоплением, вентиляторами, спутниковым телевидением и сейфами. Во многих номерах есть балконы с видом на бассейн или сад. Кондиционированный ресторан со шведским столом предлагает уютную атмосферу и имеет достаточно места для семей и групп. Кроме того, в отеле есть красивый сад, а также большой основной бассейн и другой для детей, которые окружены террасами с шезлонгами. В настоящее время, гостиница принимает туристов с февраля по октябрь.
Cтоимость 6.200.000 Евро
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Blue Sea Costa Verde находится на курорте Ареналь, в 10 минутах ходьбы от пляжа, на острове Мальорка. К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi у стойки регистрации.
В числе удобств номеров кондиционер, балкон, вентилятор, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Поздняя регистрации отъезда проводится за дополнительную плату. Wi-Fi в номерах и сейф также предоставляются за дополнительную плату.
В ресторане отеля подают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, пункт обмена валюты, общий сад, терраса, детская игровая площадка и терраса для загара.
В 300 метрах от отеля Blue Sea Costa Verde работает торговый центр, а в 100 метрах останавливается автобус. В курортном районе С'Ареналь можно посетить множество магазинов и ночных клубов. Расстояние до аэропорта составляет 8 км. За 10 минут можно доехать до города Пальма.