Печать

Германия. Берлин. Вюнсдорф. Земля под строительство отеля

Цена: 310.000 €
Cтрана: Германия
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 100
Спальня
Ванная
Этаж 5
Этажность
Земля м2 3723 кв. м
Объект м2 3723 кв. м
Тип стен монолит

Коммерческая недвижимость на карте: Германия. Берлин. Вюнсдорф. Земля под строительство отеля

Описание коммерческой недвижимости:

Германия. Берлин. Вюнсдорф. Земля под строительство отеля с проектом или жилого дома, с разрешениями.
Земельный участок (под Берлином) под строительство отеля или жилого дома. 3723 м2
Тип объекта Земельный участок
Цена объекта 310 000 €
Город Берлин-Вюнсдорф
Общая площадь 1.900 м2 + 1.823 м2 =3.723 м2
Статус объекта свободен
Предлагаются к продаже два смежных земельных участка 1900м2 (№581) и 1823м2 (№582), расположенных под Берлином в г. Вюнсдорф, на пересечении улиц Фонтаненштрассе и Гутенбергштрассе. Данные участки имеют запись регистрацию за №282. На углу участка расположены точки подключения к комунальным сетям. Ранее на этих участках предусматривалось строительство туристского комплекса, разработан Архитектурный проект и Бизнес-план развития проекта. Предварительные согласования получены. Участки можно использовать слитно и по отдельности. Никаких ограничений и обременений на использование участков нет. Все документы на право собственности готовы. На земле как вариант можно построить жилые дома, тогда отдельно от земли проект строительства примерно оценен в 1 500 000 евро.
Вюнсдорф расположен непосредственно на федеральной трассе Б 96, пролегающей с севера на юг, и на региональной дороге Л 74, идущей с востока на запад. Расстояние до автобана А 10 и Берлинской окружной дороги составляет 17 км, а до центра Берлина – 39 км. Столица Земли Бранденбург – Потсдам находится в 42 км от Вюнсдорфа. На региональном поезде, курсирующем по линии Берлин – Дрезден, центр столицы Германии (Главный вокзал и Потсдамер плац) можно достичь за 45 минут, а аэропорт Берлин-Щёнефельд – за 20 минут. Существуют также несколько автобусных линий в направлении окружного центра – г. Люккенвальде и столицы Земли Бранденбург – г. Потсдама.
Вюнсдорф расположен на территории округа Тельтов-Флеминг, который удачным образом включает в себя чудесный культурный ландшафт между рекой Даме и озерно-речным комплексом Мюггель-Шпрее на востоке, городские ландшафты Берлина на севере, ландшафты каналов Нуте-Ниплитц на западе и долину Нижний Флеминг с древним шельфом Барут на юге. Нечто особенным является дорожка для скэйтеров/велосипедистов, пролегающая на протяжении более чем 100 км через леса и поля, деревни и исторические места округа Флеминг. Такая туристическая привлекательность является уникальной в Европе и расположена прямо перед «воротами» Вюнсдорфа.
Проект гостинично – туристского комплекса:
Гостиничный комплекс создается из двух зданий, соединяемых прозрачной пристройкой (ресторан на 140 посадочных мест) из стекла. Одна гостиница будет иметь уровень, соответствующий классу комфортности «четыре звезды» и включает в себя 42 двухместных номера (84 места), апартаменты – 4 места ; другая гостиница «три звезды» общей вместимостью 106 мест. В цокольном этаже разместятся: кафе, боулинг, конференц-зал и выставочный зал. Таким образом, гостиничный комплекс будет соответствовать высоким запросам посетителей и в то же время являться учреждением, покрывающим спрос на различное размещение.
Во внутреннем дворе будет размещаться детская игровая площадка, зеленая зона декоративных растений, зона отдыха . Для повышения привлекательности и удовлетворения спроса гостей при отеле будет размещен бассейн и банный комплекс.
Для реализации данного проекта зарегистрировано предприятие «Парк Отель Вюнсдорф» ГмБХ, которое может быть продано в привязке с данными участками.
Благодаря известности книжного городка Бюхерштадт во всех Землях ФРГ, ежегодно сюда приезжают 40 000 посетителей. В основе этой цифры – число учтенных посетителей, принимавших участие в экскурсиях по бункерам. Сверх того еще ок. 20 000 человек ежегодно посещают Бюхерштадт. И каждый 10-й посетитель осведомляется о возможности переночевать здесь.
Если в дальнейшем вам потребуется управление недвижимостью, то мы сможем в этом Вам помочь.
На строительство отеля планируется затрат примерно в 4-4,5 000 000 евро
Есть уже согласованный проект строительства отеля.
Подробности по запросу