Печать

Продажа участка для строительства жилого дома в Праге

Цена: 1.550.000 €
Cтрана: Чехия
Продавец:Kaizen Reality
Email:
Телефон:420 776 722 442
Комнат 26
Спальня
Ванная
Этаж 5
Этажность
Земля м2 7800 кв. м
Объект м2 7800 кв. м
Тип стен кирпич

Коммерческая недвижимость на карте: Продажа участка для строительства жилого дома в Праге

Описание коммерческой недвижимости:

Инвестиционная возможность приобрести земельный участок, пригодный для девелоперского проекта, находящийся в непосредственной близости от Южного города со всей необходимой инфраструктурой и хорошим доступом к центру города, а также в пределах досягаемости природы - в нескольких минутах ходьбы находится Миличовский лес (Milíčovský les) с прудами и водохранилище Гостиварж (Hostivař).
Архитектурная студия разработала использование участка для строительства жилого дома с 26 – ю жилыми единицами:

1- Комнатные : 7 квартир
2- Комнатные : 8 квартир
3- Комнатные : 6 квартир
4- Комнатные : 5 квартир

(грубая этажная площадь 2934 м2, террасы 1086 м2), 29 гаражных мест ( 1281 м2) с застроенной площадью 1130 м2, который может быть частью комплекса из семи жилых домов, расположенных на прилегающих территориях.

Вместо вышеприведенного использования можно построить комплекс из семейных домов или «спаренных» домов. Земельный участок обращен на юг и, следовательно, обеспечивает возможность строительства привлекательного жилья с идеальной ориентацией.
В число преимуществ данного месторасположения входят природный памятник Миличовский лес, подходящий для спорта (велосипедные дорожки) и отдыха, а также водохранилище Гостиварж ( самый большой, природный пляж в Праге). Автобусная остановка находится в 500 м.Общая площадь участка составляет 7817 м2. План содержит предметный участок, выделенный красным цветом и оранжевым цветом другие участки, включенные в территориальный план.