Печать

Великобритания. Гостиничные номера в отеле Парк Плаза

Цена: 1.997.000 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 10
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 250 кв. м
Объект м2 250 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Великобритания. Гостиничные номера в отеле Парк Плаза

Описание коммерческой недвижимости:

Великобритания. Лондон.
Гостиничные номера в отеле Park Plaza
Park Plaza County Hall
Количество апартаментов в пакете: 5
Стоимость пакета: £1,705,077 или 1 997 003 евро.
Чистый годовой доход: £110,830 или 129805 евро.
Доходность: 6.5%
Структура собственности в Park Plaza County Hall:
После окончания «периода гарантированного арендного дохода» права собственности на общие помещения (бар, ресторан, спортзал, СПА и др) перешли Управляющей Компании “South Bank Hotel Management»
Акциями компании South Bank Hotel Management (SBHM) владеют все Собственники апартаментов в комплексе (всего 398 апартаментов).
Таким образом, индивидуальные собственники владеют Freehold на здание и общие помещения через владение акций Управляющей компании SBHM.
Директором компании является Galliard Homes – девелопер, построивший комплекс ранее и владеющий 35 номерами.
В состав директоров также входит компания по управлению активами Asset Management Company, которая представляет интересы индивидуальных собственников и чьи услуги также вычитаются из прибыли индивидуальных собственников.
Управляющая компания подписала договор на управление отелем с компанией Park Plaza Horels Europe B.V на 25 лет (осталось 17 лет)
Получение прибыли от использования общих помещений – все средства, полученные от использования общих помещений, за вычетом гонорара Управляющей компании, выплачиваются Собственникам индивидуальных Апартаментов на ежемесячной основе.
Приобретая какой-либо номер, доходность и заполняемость подтверждены финансовыми отчетами за предыдущие 3 года. Заполняемость номеров обычно не менее 90%. Доход, оговариваемый при покупке (6,5%) уже берет в учет все расходы по управлению номерами.
Высокая надёжность по вкладу и доходность выше чем в любом банке.