Печать

Черногория. Петровац. Отель 3 звезды с рестораном

Цена: 1.700.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 46
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 2000 кв. м
Объект м2 2000 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Черногория. Петровац. Отель 3 звезды с рестораном

Описание коммерческой недвижимости:

Черногория.
Отель 3 звезды в Петровац.
Цена: 1,700.000 евро.
Отель расположен в красивой и тихой части Петроваца, в районе Брезине, в 250 м от городского пляжа и в 600 м от пляжа Лучицы. Он находится вдалеке от автомагистрали и транспорта, что обеспечивает прекрасную атмосферу для настоящего отдыха. Поблизости находятся спортивные площадки, прогулочные дорожки, почтовые отделения, рынки, супермаркеты, поликлиники. Петровац находится примерно в 40 км от Тивата, в 50 км от Подгорицы и в 90 км от аэропорта Дубровника. Поблизости расположены железнодорожный вокзал и порт в Баре, пристань для яхт в Будве, сам отель располагает причалом для туристических корабликов, парусных судов и яхт.
Отель располагает двух-, трех- и четырехместными апартаментами. Все апартаменты оборудованы ванной комнатой, кондиционером, кабельным телевидением, холодильником, телефоном, балконом. Четыре двухместных номера типа студио – единственные номера, не состоящие из 2-х комнат. Все остальные апартаменты состоят из двух полностью отдельных помещений. Шесть трехместных, четыре четырехместных и шесть семейных апартаментов одновременно являются наиболее комфортными номерами отеля.
Ресторан и аперитив-бар отеля открыты весь день, поэтому в самое жаркое время суток и в свободное время гости могут отдохнуть в прохладной тени киви или у бассейна.
Отель работает, постоянно загружен.