Печать

Чехия. Карловы Вары. Утверждённый проект жилого дома с земел

Цена: 1.700.000 €
Cтрана: Чехия
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 500
Спальня
Ванная
Этаж 9
Этажность
Земля м2 3700 кв. м
Объект м2 3700 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Чехия. Карловы Вары. Утверждённый проект жилого дома с земел

Описание коммерческой недвижимости:

Чехия. Карловы Вары. Предложение для инвесторов по строительству жилого комплекса «Двойной Треугольник» в г. Карловы Вары, Чехия, возможна оплата в рублях. Цена: 1,7 млн евро.
Собственник проживает в России. Переговоры и сделка могут быть как в России так и за рубежом. Генеральный инвестор комплекса «Pramen Zdravh Karlovy Vary s.r.o.» располагает земельным участком расположенным по адресу ул. Stara Kysibelska, в непосредственной близости от курортной зоны Карловых Вар, Чехия, в 10 минутах ходьбы от Променада с источниками и Термаля.
Разработку проектной документации выполнило известное чешское архитектурное бюро «Bokota Bursik».
Застройщик имеет в собственности земельный участок общей площадью 3700 кв.м., на котором планируется строительство жилого комплекса “Double Triangle“ - находится на улице Stara Kysibelska в 1,5 км от центра города Карловы Вары. Участок расположен в зоне сложившейся застройки. Жилой комплекс «Двойной треугольник»(“Double Triangle“) состоит из двух корпусов переменной этажности (8 и 11 этажей), в виде треугольников с закругленными углами, а также соединенных между собой переходом на уровне 7-го этажа. Оба корпуса располагаются на едином стилобате (два подземных этажа), в котором размещается автостоянка на 144 автомобиля проживающих в комплексе жильцов.
1. Проект неоднократно занимал первые и призовые места в чешских конкурсах проектов жилых домов.
2. Публиковался в специальных журналах.
3. Проект полностью готов к строительству.
4. Частично строительство уже началось – проведена расчистка и подготовка участка, перенесены все коммуникации.
5. Разработаны проекты и получены разрешения на все подключения (газ, отопление, канализация и т.д.)
6. Подключение электричества наполовину оплачено.
7. Разработан строительный проект , получено разрешение на строительство транспортной развязки (круговое движение), наша часть оплачена. В мае 2016 года город приступает к строительству круга.
8. Жилья аналогичного уровня в Карловых Варах нет.
9. В городе стало гораздо больше европейцев, в первую очередь немцев, что обусловлено близостью границы – 15-30 км и действием немецкой медицинской страховки на территории ЧР, постепенно превращает Карловы Вары в курорт, аналогичный немецкому Баден-Баден.
10. Аналогичных свободных участков для строительства в КВ больше нет.
11. С 2012 года в КВ запрещено высотное строительство (выше 6 этажей), наш проект – последний, кто получил разрешение на строительство выше 6 этажей, что на 30% увеличивает рентабельность проекта.
12. Законодательства Чехии позволяет начинать продажи с получением разрешения на строительство, т.е. можно уже сейчас, даже до начала строительства.
13. Близость – 1-1,5 км - расположения к туристическому и административному центрам города.
14. Гораздо дешевле строительство , по сравнению с Германией.
15. Хорошие отношения с правительством города, можем предложить знакомство.
16. В 7 км (г. Божий Дар) – один из лучших в Чехии горнолыжных курортов. 17. Можем предложить услуги супервайзера и авторского надзора при строительстве комплекса.
18. Можем оказать помощь при реализации.
Более подробную информацию с утверждёнными расчётами и бизнес-планом можем показать по запросу.