Печать

Германия. Штутгарт.земельный участок

Цена: 3.000.000 €
Cтрана: Германия
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 100
Спальня
Ванная
Этаж 5
Этажность
Земля м2 9559 кв. м
Объект м2 9559 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Германия. Штутгарт.земельный участок

Описание коммерческой недвижимости:

Германия. Близкий пригород, окраина Штутгарта. Земельный участок в промышленно-смешанной зоне, Паттонвилле, Корнвестхайм, Германия
Стоимость 3.000.000 €.
Площадь участка 9.559 кв.м.
Комиссия 3,57%
Город Pattonville находится в жилом районе к северу от Штутгарта в округе Людвигсбург, Баден-Вюртемберг, между городами Корнвестхайм и Ремсек. В городе насчитывается около 31.000 жителей. Планы регионального развития подтверждают, что это район характеризуется стабильностью, современными рабочими местами, высоким уровнем обслуживания. Близость к Штутгарту обуславливает высокий уровень развития инфраструктуры и качества жилья.
Это область надёжного бизнеса и стабильного экономического развития.
Благодаря упреждающий муниципальной политики в Корнвестхайм стал районом экологически безопасных, ориентированных на будущее ресурсоемких предприятий различных отраслей промышленности и известных торговых и сервисных компаний.
Инфраструктура
Корнвестхайм имеет отличное транспортное сообщение с национальной дорожной и железнодорожной сетями. B27 / B27a и B 10 являются прямым соединением с автомагистралью А 81.
До аэропорта можно добраться по автомагистрали примерно за 30 минут. Рядом метро.
Что касается пассажирских перевозок, доступны две линии эл.поездов через каждые 10 минут S-Bahn (S4 / S5) . Предложение в секторе железнодорожных грузовых перевозок - открытие вновь созданного контейнерного терминала в августе 1998 года, второй по величине в своем роде в Баден-Вюртемберг.