Печать

Чехия. Яхимов. Отель в центре

Цена: 210.000 €
Cтрана: Чехия
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 32
Спальня
Ванная
Этаж 5
Этажность
Земля м2 900 кв. м
Объект м2 1200 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Чехия. Яхимов. Отель в центре

Описание коммерческой недвижимости:

Чехия. Карловарский край. Город Яхимов.
Jachymov - Hotel Union - 1200 m2. 12 км до Карловых Вар.
Продаётся действующий отель в центре курорта Яхимов. В здании 6-ть этажей, имеется лифт. На первом этаже находится ресепшн, ресторан, бар, подсобные помещения и офис. На этажах располагаются 14-ть номеров со всеми удобствами и один апартамент. Дом кирпичный, ремонт проводился 10-ть лет назад. Был установлен дорогостоящий газовый котёл центрального отопления. За домом есть участок для парковки 6-ти автомобилей.
Яхимов - единственный курорт в западной Европе, где проводится лечение радоновыми ваннами. На курорте приятно лечиться и отдыхать в любое время года. И всё благодаря Крушным горам, среди которых примостился городок. Зимой здесь можно заняться горнолыжным спортом, всего в 3 км от отеля находится новая канатная дорога "Прима Экспресс" самого крупного горнолыжного центра в Крушных горах "Клиновец".
Три года назад в курортной части города построили новый аквапарк Агрикола. А год назад в 3-х километрах от центра была открыта новая канатная дорога "Прима Экспресс", протяжённостью 2 168 метров и ведущая на самую высокую точку Крушных гор - гору "Клиновец", высотой 1 244 м.
Площадь: 1 200 кв.м.
Этажей: 6
Участок: 900 кв.м.