Печать

Ресторан

Цена: 280.000 €
Cтрана: Словения
Продавец:Анна Казанская
Email:
Телефон:38641383243
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 0 кв. м
Объект м2 150 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Ресторан

Описание коммерческой недвижимости:

Локация: От Прешернового памятника через Тримостовье, только в шаге к старой части города Любляны, зажатой между Грайскими горами и рекой Любляницей. Вход в средневековую часть города стоит под защитой двух дворцов: Филипов дворец и Кресия.

Серия живописных небольших рынков, которых стоят в окружении интересных фасадов домов, которые вдохновляют каждого посетителя с его многовековым наследием.

Городская площадь с ее Роташем и знаменитым Роббовым Водняком трех кранских рек, по мнению многих создателей барокко в Европе, является одним из крупнейших рынков в этой части города. Жителям старого города напоминает студенческая узкая улица, ведущая к Грайским горам.

Ресторанно- администротивный объект расположен в центре города Любляны. В непосредственной близости находится вся инфраструктура (почта, магазины, Национальная библиотека, медицинский центр. Грайские горы предназначен любителям спорта. Также, в непосредственной близости, находится Любляний замок, старая церковь св. Флориана, дискотеки (Циркус, Скелет, Top Шесть). Вокруг старой части города течет река Любляница. Локация безопасная и ухоженная. Не говоря уже о Словения третья страна безопасной в мире. Таким образом, это отличная возможность для инвестирования.

О бизнес-объекте с арендаторами:

Объект размером 150 м2. Он состоит из прихожей, где по левую и правую сторону расположены столы для гостей, коридор ведет в кухню. В подвале есть дополнительное пространство 50м2 для закрытого общества.Дому также принадлежит склад. Снаружи есть возможность постановки столов для гостей.

Цена включает в себя оборудование.
Дополнительные услуги:

ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение
Регистрация фирмы
Консалтинговые услуги
Управление недвижимостью
Представление интересов в аукционах
Управление недвижимостью
Воссоединение семей
Социальная адаптация
Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых
Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров
Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы
Переводы и заверение документов