Печать

Инвестиционный проект Словения Словенске Коньице

Цена: 1.800.000 €
Cтрана: Словения
Продавец:Дмитрий
Email:
Телефон:79031100310
Комнат 8
Спальня 4
Ванная 3
Этаж 1
Этажность 4
Земля м2 1981 кв. м
Объект м2 1548 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Инвестиционный проект Словения Словенске Коньице

Описание коммерческой недвижимости:

Инвестиционный проект Словения Словенске Коньице
Продается бизнес центр с инвестиционной перспективой и широкими возможностями развития. Комплекс находится в самом центре г. Словенске Коньице, в окружении торговых центров и различных предприятий. В непосредственной близости расположены все объекты инфраструктуры. Отличная транспортная доступность обеспечена идеальному расположению: Словенске Коньице расположены:
В 2 км от термального комплекса Зрече;
В 5 км от горнолыжного курорта Рогла;
В 4 км от съезда с автобана А1, соединяющего северную и южную Европу. Комплекс состоит их трех частей : жилой, офисной и производственной части.
Общий размер участка - 1981 м2
Площадь офисных площадей - 420м2
Площадь производственных площадей - 584 м2
Жилая площадь - 360 м2
Многофункциональные площади - 120 м2
Летняя кухня - 64 м2
Автономное отопление. Отопительная система разделена на две независимых части, с двумя котельными. Все жилые площади оснащены кондиционерами. Участок полностью огражден.
Строительство проводилось в 1998-2001 гг., с использованием высококачественных материалов.
Данный объект, в первую очередь, интересен своими возможностями развития, так как может стать прибыльным семейным бизнесом, состоящим из ресторанно-гостиничного комплекса, автомойки или сервиса и тд; либо солидным представительством фирмы, со своим производством и складами, без необходимости аренды гостиницы для приезжающих сотрудников и партнеров фирмы.
Во-вторых комплекс может стать туристически привлекательным объектом, так как месторасположение объекта гарантирует постоянный , круглогодичный поток туристов: горнолыжный курорт Рогла, термальный комплекс Зрече, туристический винный регион, с большим количеством приезжающих туристов в летне-осенний период).