Печать

Модульные конструкции в Азербайджане Кармод

Цена: 1 €
Cтрана: Азербайджан
Продавец:ismail
Email:
Телефон:905301715100
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 1 кв. м
Объект м2 1 кв. м
Тип стен панель

Коммерческая недвижимость на карте: Модульные конструкции в Азербайджане Кармод

Описание коммерческой недвижимости:

Модульные конструкции в Азербайджане (или модульный дом) - это современные здания, состоящие из преждевременно сконструированных "модулей" - блоков, которые изготавливаются и комплектуются непосредственно на заводе по заказу потребителя. Отличительной чертой таких зданий является мобильность, что даёт возможность многоразовой установки и демонтажа в любое время и на любые поверхности. Более того, быстровозводимые здания имеют полную готовность к эксплуатации с момента установки модулей.
Как правило, модульные конструкции в Азербайджане не уступают по прочности обычным зданиям. Каждый модуль спроектирован так, чтобы независимо выдерживать любые условия транспортировки и установки на фундамент. После сборки и герметизации отдельные модули становятся единым зданием из высококачественных материалов, которое имеет всевозможное предназначении в зависимости от требований.
Компания Кармод предоставляет множество вариантов модулей для проживания, работы, промышленных целей и, что немаловажно, предоставляют комфортное проживание даже нашим четырехлапым друзьям. Каждый тип модульных зданий имеет свои уникальные особенности и гарантирует долговременную эксплуатацию.
Строительство из модульных конструкций, предназначенных для размещения офисов, гостиниц, складских комплексов, стройгородков, магазинов и административных зданий, удобно и экономически выгодно владельцам.