Печать

Дома из контейнеров Кармод в Азербайджане.

Цена: 1.664 €
Cтрана: Азербайджан
Продавец:ismail
Email:
Телефон:905301715100
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 1 кв. м
Объект м2 1 кв. м
Тип стен панель

Коммерческая недвижимость на карте: Дома из контейнеров Кармод в Азербайджане.

Описание коммерческой недвижимости:

Дом из контейнеров в Азербайджане — это практичное, быстрое, экономически выгодное и надежное строение. Несмотря на выработанный годами стереотип, что дома из контейнеров – это обычные строительные бытовки или примитивные конструкции для временного жилья на даче, на практике эти здания представляют современные сооружения, поражающие своим внешним, вполне презентабельным видом и создаваемым комфортом и уютом.
Изготовление дома из контейнеров в Азербайджане поможет быстро решить проблему вопроса с постоянным жильем. Это теплое, комфортное жилье, аналогов которым по скорости строительства и цене вам не предложит никто. Дома из контейнеров в Азербайджане, цена на которые вполне доступна, это просто находка для тех людей, которые часто переезжают и хотят при этом жить в своем доме.
Компания Кармод поможет построить теплое, надежное и комфортное жилье, обладающее высоким уровнем безопасности и надежной теплоизоляцией. Преимущество дома из контейнеров в Азербайджане- это быстрое производство, качественная сборка на месте и доступная цена. Производство выполняется в соответствии со всеми новейшими стандартами.
Дома из контейнеров активно используют жители развивающихся стран и известные архитекторы. С помощью контейнеров возможно создать и другие решения. Вы всегда сможете расширить свою жилплощадь в любом направлении добавив контейнер с любой удобной для вас стороны или в виде верхнего этажа.