Печать

Отель Сант Антонио Терме Италия

Цена: 4.000.000 €
Cтрана: Италия
Продавец:Олег
Email:
Телефон:79272793098
Комнат 48
Спальня 24
Ванная 24
Этаж 3
Этажность 3
Земля м2 1768 кв. м
Объект м2 1768 кв. м
Тип стен кирпич

Коммерческая недвижимость на карте: Отель Сант Антонио Терме Италия

Описание коммерческой недвижимости:

Предлагается к продаже действующий отель Сант Антонио Терме (Sant Antonio Terme) ***
Отель расположен в Италии, регион Лацио, провинция Латина, между Римом (120 км.) и Неаполем (70 км.). Комплекс находится на курорте горячих минеральных вод Суйо, вдалеке от крупных промышенных городов, в экологическом центре сельскохозяйственного производства, 12 км. от моря, на берегу р.Гарильяно.
Это местный курорт, в который самостоятельно или по направлению из больниц приезжают лечиться и отдыхать в основном итальянцы. Сезон с апреля до конца ноября.
Площадь -1768 м2. В отеле 24 номера на 52 гостя, также есть СПА-зона, бар, помещение для ингаляций, номер для инвалидов, два санузла для инвалидов, холл со стойкой ресепшн, подсобные помещения, церковь.
При отеле имеется ресторан на 50 мест с полностью оборудованной и сертифицированной кухней и с возможностью расширения мест на прилегающем участке в тёплую погоду до 150 – 200 мест.
В радиусе от 15 минут до часа езды от отеля расположены города с богатым историческим прошлым: Казерта, Формия, Гаэта, Минтурно, Террачина, Пещеры Пастена, Аббатство Фоссанова, национальный парк Чирчео, Рим, Неаполь, древнеримские города Помпеи, Гераклум и Стабии, Аббатство Монтекассино. Недалеко от отеля расположена известная фабрика по производству сыров и буйволиной моцареллы «Чиленто», крупнейший в регионе Vulcano Buono — большой аутлет в пригороде Неаполя.
Мы предлагаем:
устойчивый спрос на аренду квартир и впечатляющий инвестиционный доход;
удобное месторасположение;
услуги управляющей компании;
развитую инфраструктуру;
возможность получения вида на жительство.
Вложение дает выгодную возможность инвесторам ввиду постоянного роста стоимости на рынке недвижимости. По мере распространения спроса на недвижимость.
Рынок местной недвижимости стабилен и неуклонно растет. Тенденция, которая, будет продолжаться.
Возможность кредитования в иностранном банке под залог собственного объекта с низкими процентными ставками.
Мы предлагаем недвижимость, которая обеспечивает высокий и стабильный пассивный доход (офисные здания, апартаменты, автостоянки, пансионаты, гостиницы). Надежность, безопасность, сопровождение сделки.
Звоните, пишите, смотрите, покупайте.