Печать

Черногория. Будва. Новые квартиры в элитном комплексе Harmon

Цена: 344.400 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 6
Этажность
Земля м2 84 кв. м
Объект м2 84 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Черногория. Будва. Новые квартиры в элитном комплексе Harmon

Описание недвижимости:

Черногория. Будва. Новые квартиры в элитном комплексе Harmonia.
5-звездочный апарт-отель «Harmonia» - в элитных апартаментах органично переплелись домашний уют, функциональность и сервисное обслуживание.
Апартаменты можно выбрать в соответствии со своими потребностями – мы предлагаем квартиры площадью от 44 до 189м2.
От 44 кв.м.-193 600 евро до 190 кв.м.- 836 000 евро.
Здание расположено таким образом, что обеспечивается великолепный вид на главные местные достопримечательности побережья Черногории, такие как остров Св. Николы и остров Св. Стефана, Славянский пляж, пляж Бечичи, Старый город Будвы. Из окон каждого апартамента открывается прекрасный вид на морское побережье Будванской ривьеры, апарт-отель находится в удобном во всех отношениях месте – между Будвой и Бечичи на территории популярной курортной зоны полуострова Завала. На данный момент доступны шесть обустроенных и готовых к заселению апартаментов.
Все квартиры обустроены системой «умный дом» и климат-контролем, предусмотрены индивидуальные парковочные места и лифт из гаража, предоставляющий возможность подниматься непосредственно в собственные апартаменты. На благоустроенной придомовой территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Каждая квартира апарт-отеля «Harmonia» имеет свою неповторимую атмосферу и свой уникальный стиль.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.