Печать

Болгария. Солнечный Берег. Квартира на первой линии моря

Цена: 26.800 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность
Земля м2 51 кв. м
Объект м2 51 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Болгария. Солнечный Берег. Квартира на первой линии моря

Описание недвижимости:

Болгария. Солнечный Берег. Квартира на первой линии моря в комплексе Планета.
Студия на первой береговой линии в комплексе Планета
Местоположение : Солнечный берег
Вид : Элитная недвижимость, Вторичный рынок, Недвижимость для инвестиции
Площадь: 51m2
Такса обслуживание: 8Е/m2 в год
Цена: €26 800
Ванных: 1
Удаленность от моря : 100м.
Студия в 100 м до моря. Все удобства, быстро сдается в аренду, площадь 51 кв.м., с лоджией, прихожей, санузлом с туалетом и биде, душевой кабиной, кухонная мебель, такса обслуживания 8 евро/кв.м., 3-й этаж восьми этажного здания. Срочная продажа. Оформление сразу.
Отель “Планета” - это самое новое убежище люкса и спокойствия на “Солнечном Берегу”. В этом местечке крупнейшего болгарского курорта высшего класса предлагается 5-звездочный уют и обслуживание.
Отель расположен всего в 70 м от пляжа, в центре курорта. Он предлагает разнообразные возможности для отдыха, релаксации и развлечений. Комплекс работает круглый год и кроме гостиничной части категории "люкс" располагает также конгрессными залами, SPA-центром, фитнес-залом, парикмахерским салоном, магазином сувениров, круглосуточным врачебным кабинетом и множеством возможностей для развлечений.
Курортный комплекс “Солнечный Берег” находится всего в 25 км от международного аэропорта Бургас. Менее, чем в 8 км к северу и югу расположены две пристани для яхт - порт Несебр и Св. Влас марина.
Возможностей для развлечения в отеле "Планета" – много, и удовлетворяют они потребности самых разных категорий гостей – от детей до наиболее взыскательных туристов.
Рестораны "Люкс" и высший класс наиболее ощущаются, когда наступает время для приема пищи. В отеле "Планета" есть ресторан на 850 мест, Snack Bar на 100 мест возле бассейна, Lobby Bar, где можно побеседовать с друзьями за столиком и панорамный Sky Bar на последнем этаже с видом на море и, разумеется, богатым ассортиментом напитков и коктейлей.
oсновной ресторан | Снакс и Рыбный ресторан | Лобби-бар
SPA-центр
SPA-центр предлагает гостям сауну абичи и инфракрасную сауну, римскую баню, точковый и классический массаж, массаж с применением вулканических камней, релаксирующие и восстановительные процедуры, винную и рисовую терапию, шоколадный и медовый массах, аромотерапию, процедуры с лифтинг-эффектом и процедуры для похудения, фитнес. Рядом с центром – фитнес-зал, джакузи, крытый бассейн, медицинские кабинеты и парикмахерский салон
Отель “Планета” располагает тремя конференц-залами:
- Зал “София” - 350 мест
- Зал “Бургас” - 80 мест
- Зал "Несебр" - 60 мест
Конгрессный центр расположен на последних этажах отеля. Из всех залов открывается панорамный вид на море. Они оснащены современным мультимедийным оборудованием и есть возможность для синхронного перевода на три языка одновременно.