Печать

Болгария. Солнечный Берег. Апартамент 52 кв.м.с 1-спальней

Цена: 21.300 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 52 кв. м
Объект м2 52 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Болгария. Солнечный Берег. Апартамент 52 кв.м.с 1-спальней

Описание недвижимости:

Болгария. Солнечный Берег. Апартамент 52 кв.м.с 1-спальней в Sunny Day Premium.
Местоположение : Солнечный берег
Тип недвижимости : Апартамент
Вид : Вторичный рынок
Площадь: 52m2
Такса обслуживание: 480 евро в год
Цена: €21300
Спальни: 1
Ванных: 1
Удаленность от моря : 800м.
Предлагаем на продажу отличный двухкомнатный апартамент с меблировкой в комплексе “Sunny Day Premium" - 800 метров от пляжа. Рядом расположены круглогодично работающие магазины,рестораны и автовокзал. В комплексе есть бассейн, парковка, охрана, озелененная территория и детская площадка.
Апартамент расположен на 2 этаже, в доме нет лифта,общая площадь 52 м2, вид на горы.
Комплекс закрытого типа имеет современную архитектуру и модный дизайн. Три прекрасно сочетаемых отделения предлагают 77 апартаментов различной площади и оптимальным расположением. 29 студио, 40 однокомнатных и 8 двухкомнатных апартаментов люкс отделаны и оборудованы. Сани Дей 3 Премиум предоставляет полный набор удобств для уютного пребывания в комплексе : внешний бассейн, снек – бар, разнообразные магазины, ресторан ,  большая площадь газонов , детская площадка и др. Движение автомобилей ограничено, а для проживающих в комплексе есть парковочные места на территории комплекса.
Сани Дей 3 Премиум расположен на окраине самого популярного болгарского курорта Солнечный берег, который предлагает большой выбор развлечений. И пока вы отдыхаете от летнего шума, в то же время вы находитесь на расстоянии только одного километра от широких пляжей мировой известности и от самого большого Аква – Парка в Болгарии! Уникальный, живописный город Несебр, часть мирового культурного наследия и защищенный ЮНЕСКО, расположен на расстояние 4 км.