Печать

Полностью меблированная квартира в центре г. Вупперталь

Цена: 149.000 €
Cтрана: Германия
Продавец:Олег
Email:
Телефон:79272793098
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 4
Земля м2 6 кв. м
Объект м2 96 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Полностью меблированная квартира в центре г. Вупперталь

Описание недвижимости:

Вашему вниманию предлагается полностью меблированная просторная квартира в центре г. Вупперталь-Бармен, Северный Рейн-Вестфалия, Германия. Квартира расположена на 1 этаже трехэтажного, прекрасно отреставрированного здания с мансардой, в центре города, недалеко от университета. Площадь – 96 м2. Две спальные комнаты, кухня, гостевой туалет, комната для хранения. Изящный современный интерьер. Капитальный ремонт и реставрация – 2012 год. За домом есть общий сад, который может быть использован всеми жильцами.
Возможность кредитования в иностранном банке под залог собственного объекта с низкими процентными ставками (от 2%), и использование полученных денежных средств как за рубежом, так и на территории своей страны.
У нас более 1 000 партнеров в 53 странах мира, в числе которых крупные агентства недвижимости, застройщики, банки, лизинговые компании, государственные контролирующие органы, а также инвестиционные фонды.
Мы предлагаем недвижимость, которая обеспечивает пассивный доход (различные офисные здания, стрит-ритейл, производственные помещения и др. с арендаторами с долгосрочными договорами аренды).