Печать

Греция. Остров Крит. Ханья. Вилла с видом на море.

Цена: 300.000 €
Cтрана: Греция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 4
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 680 кв. м
Объект м2 180 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Греция. Остров Крит. Ханья. Вилла с видом на море.

Описание недвижимости:

Греция. Остров Крит. Ханья. Вилла с видом на море.
Property Code : ch-278
Category : For Sale
Type : Houses
Country : Greece
State : Crete
Locality : Chania
300,000 EUR.
Этот солнечный, 3-спальный мезонет расположен в 800 м от прекрасного песчаного пляжа Агия-Марина и в 9 км к западу от живописного города Ханья. Из отеля открывается потрясающий вид на море и горы.
Дом имеет общую площадь 180 кв.м. на земельном участке площадью 680 кв.м. с дворами, садом, частным паркингом и множеством деревьев.
Дом состоит из 3 спален (первый и второй с двуспальной кроватью, третий с двумя односпальными кроватями) и одной ванной комнаты с джакузи на первом этаже, открытой планировки, которая включает в себя гостиную с одним диваном-кроватью, ТВ со спутниковыми каналами, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и туалетом на первом этаже. В подвале есть очень большая площадь, идеально подходящая для удобства, а также игровая комната и частный тренажерный зал. Кроме того, во дворе есть 2 парковочных места.
На внешней стороне вы можете отдохнуть на меблированной террасе и полюбоваться прекрасным видом на море и горы. Гости также могут воспользоваться удобствами для барбекю, которые расположены в просторном саду, и насладиться едой во внешнем обеденном столе. Большой сад и земельный участок окружают дом.
Кроме того, есть возможность построить бассейн.
Цена: 300.000 €.