Печать

Болгария. Солнечный Берег.Квартира в жилом комплексе Адмирал

Цена: 44.000 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 59 кв. м
Объект м2 59 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Болгария. Солнечный Берег.Квартира в жилом комплексе Адмирал

Описание недвижимости:

Болгария. Солнечный Берег. Квартира в жилом комплексе Адмирал Плаза в 100 метрах от моря.
Вид : Вторичный рынок, Недвижимость для инвестиции
Площадь: 59m2
Такса обслуживание: 8Е/m2
Цена: €44000
Спальни: 1
Ванных: 1
Удаленность от моря : 100м.
Предлагаем на продажу полностью меблированную квартиру с 1 спальней в комплексе Адмирал Плаза. Апартамент расположен на 2 этаже с общей площадью 59 м2.
Комплекс „Адмираль Плаза” находится в центре самого большого туристического курорта — Солнечный берег, рядом с привлекательными местами для развлечений, всего в 100 метрах от берега моря.
Современный 4-х секционный монолитный комплекс, разработан в соотвествии с самым новым архитектурным стилем, развернутой площадью 17 000 кв.м.
Для удобства гостей комплекс предлагает большой бассейн — для взрослых и детей, джакузи, ресепшн, лобби бар, ресторан, магазины, большой продуктовый магазин, детская площадка, шатра для уединения, фитнес зал, салон красоты, детский сад, интернет и цифровое телевидение, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в течение всего года.
Особый комфорт жилому комплексу создает СПА-центр (массаж, турецкая баня, расул, русская баня, аромасауна, джакузи). Позвольте нам позаботиться и обеспечить Ваше «тихое бегство» от суматошных будней. Отдайтесь заслуженому отдыху, а наш экип профессионалов поможет Вашему релаксу и зарядке энергией и оптимизмом.
Степень завершенности: пластиковые окна — VEKA, Rotto ковка, входные и междукомнатные двери из MDF, внешняя немецкая штукатурка, парапет из стекла и хромникелированной стали, кухня (кухонные шкафы, вытяжка и мойка), ванная комната — фаянс, санитария, водонагреватель, настилка полов — плитка или ламинат, кондиционер, краска стен.
Комплекс введен к эксплуатацию – Есть Акт 16.