Печать

Великобритания. Лондон. Новый жилой комплекс с садом.

Цена: 876.990 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 69 кв. м
Объект м2 69 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Великобритания. Лондон. Новый жилой комплекс с садом.

Описание недвижимости:

Великобритания. Лондон. Новый жилой комплекс с садом.
Новостройки Лондона, построенные в классическом стиле, всегда будут пользоваться спросом. Новый жилой комплекс воплотил в себе нотки старинной архитектуры, дизайна с современными технологиями.
Постройка включает 78 апартаментов с 2-3 спальнями. Все квартиры и пентхаусы оборудованы необходимыми удобствами. Новострой так же предлагает услуги консьержа и фитнес центра. Но то, что действительно бросается в глаза и выглядит просто великолепно – это прекрасный сад, на территории, в лучших традициях средневековой Европы.
Жилой комплекс находится в удобном месте с прекрасной транспортной развилкой. Среднее время поездки, до центра Лондона и вокзала/аэропорта не более 20-25 минут.
Станция метро Turnham Green всего в нескольких минутах ходьбы. Комплекс оборудован парковочными местами, которые так же можно приобрести. Новостройки Лондона в классическом виде для Лондона не редкость, однако каждый из таких объектов по-своему уникальный и имеет свой индивидуальный характер.
Ближайшая станция метро Turnham Green в нескольких минутах ходьбы. Железнодорожная станция Chiswick также в пешеходной доступности. По соседству – престижные клубы гребного и парусного спорта и респектабельные кварталы Ричмонда и ботанический сад Кью.
От 69 кв.м.
От 764 995 фунтов до 2 540 00 фунтов
(от 876 990 евро до 2 911 856 евро).