Печать

Прекрасная 3-спальная Вилла в пригороде Пафоса

Цена: 229.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:CyprusDom - Property
Email:
Телефон:35799347356
Комнат 4
Спальня 3
Ванная 2
Этаж цокольный
Этажность 2
Земля м2 355 кв. м
Объект м2 122 кв. м
Тип стен монолитно-кирпичный

Недвижимость на карте: Прекрасная 3-спальная Вилла в пригороде Пафоса

Описание недвижимости:

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает прекрасную 3-спальную отдельную виллу, в отличном состоянии, расположенную в небольшом комплексном проекте отдельных вилл, в популярном пригородном районе Пафоса - Эмба.
Это традиционная кипрская деревня, находится всего в 4 км к северу от Пафоса, поэтому практически считается его районом - место понравится тем покупателям, которые ищут тихое и спокойное место с сельским укладом жизни, в непосредственной близости к городской инфраструктуре.

Хорошо поддержанная четырехкомнатная двухуровневая вилла имеет на нижнем уровне: открытого плана просторную гостиную / столовую зону / частично раздельную, барной стойкой, угловую хорошо оборудованную кухню / гостевой W.C и небольшую кладовку рядом с лестницей.
Раздвижные двери в гостиной / столовой обеспечивают легкий доступ на крытую веранду и далее: на хорошую террасу с гидромассажной ванной и на удобную зону отдыха с частным (изогнутой формы) бассейном и с пристроенным сбоку барбекю.
На верхнем уровне расположены удовлетворительные 3-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната семьи.
Главная спальня имеет свою отдельную ванную с душевой кабиной и выход на крытый балкон (который она делит с другой спальней) с прекрасным видом на местность и море
Снаружи вилла окружена красивым ухоженным садом с живой изгородью, которая обеспечивает конфиденциальность, а в передней части недвижимости: въездной путь и парковочное место для автомобиля.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного, так и для временного проживания.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра этого прекрасного объекта на Кипре.
Больше на нашем сайте: www.cyprusdom-property.com