Печать

Выгодная трехкомнатная Квартира в пригороде Пафоса

Цена: 72.500 €
Cтрана: Кипр
Продавец:CyprusDom - Property
Email:
Телефон:0035799347356
Комнат 3
Спальня 2
Ванная 1
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 0 кв. м
Объект м2 92 кв. м
Тип стен монолитно-кирпичный

Недвижимость на карте: Выгодная трехкомнатная Квартира в пригороде Пафоса

Описание недвижимости:

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает прекрасную и просторную 2-спальную квартиру, в отличном состоянии, расположенную в тихом жилом районе, в традиционной деревни Киссонерга - Пафоса. Объект находится всего в нескольких минутах ходьбы от местных удобств, центра Киссонерга и ближайшего пляжа этого района, который рсположен в 800 метрах.
Киссонерга - это небольшая деревушка, примерно в 7 км к западу от Пафоса и на небольшом расстоянии от побережья, но несмотря на короткое расстояние от берега, высота деревни над уровнем моря около 200 метров, благодаря такому местоположению вид на побережье открывается практически с любой точки деревни.

Прекрасная трехкомнатная квартира (Кр. площадью - 92 м2, Общ. площадью - 115 м2) на первом жилом этаже, меблированная и оборудованная, включают в себя: открытого плана просторную гостиную, столовую зону и частично раздельную, барной стойкой, хорошо оборудованную кухню.
Раздвижные двери в гостиной обеспечивают легкий доступ на большой крытый балкон с видом на местность и море.
Коридор в задней части гостиной ведет к двум, хороших размеров, спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, которая завершает планировку недвижимости.
В задней части здания находится частная крытая парковка и большая кладовая комната, которая также подходит для использования в качестве офиса или мастерской.
Прекрасный и выгодный вариант жилья как для постоянного, так и для временного проживания - идеально подходит для тех, кто ищет просторный дом без коммунальных расходов, просто взять закрыть и уехать.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра этого прекрасного объекта на Кипре.
Больше на нашем сайте: www.cyprusdom-property.com